Фергюсон счастлив быть вторым после "Барсы"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1263   Комментариев: 11   Дата: 29-07-2011, 13:36
Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сказал своим подопечным, что они должны быть счастливы быть второй командой в мире после "Барселоны", и бросил им вызов, выступить как можно лучше в лиге чемпионов.

После выигрыша в премьер-лиге, "Юнайтед" проиграл в финале лиги чемпионов "Барселоне". Для "Барселоны" этот триумф уже 2 за последние 3 года, и их победы в финале приходятся на команду сэра Алекса Фергюсона. До этого финала "Юнайтед" был повержен в 2009 году в Риме.

Спустя два месяца, футболисты "Манчестер Юнайтед" готовятся поквитаться за поражение в майском финале лиги чемпионов, в этот раз им придеться встретиться с "Барселоной" в субботу, на стадионе города Вашингтона.

Шотландский специалист считает, что "Барселона", в течении последних лет, стала самой сильной командой в мировом футболе, но Фергюсон призывает "Юнайтед" достичь их уровня.

"Я думаю, что их выступления и выигранные трофеи в течение последних двух-трех лет, повысили их уровень", сказал Фергюсон Sky Sports News .

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
a ya ne ochen :S kupi Sneijdera!!!!

Quote
тут текст цитаты

ты забыл про Санчеса??=)

Так сильно хочу выиграть Барселону!

Rauf27, главное выиграть ЛЧ!

dim,da on uje tam s etim niche ne podelaesh,on protiv MU ne sigraet,pomoymu messi toje

Фигня,можем этот матч проиграть,но след финал ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ обязаны их выигрывать

  • Toha

  • 29.07.2011 14:30
Без хорошего игрока в центре мы не достигним уровня Барсы.

Toha полюбому купим кого нить)

уровень барселоны, это просто 2 полузащитка: хави и иньеста, которые пожалуй являются лучшей связкой в мире на данный момент. многие видели как играет барселона в отсутствие одного из двух. что бы бить барсу, надо просто нам сделать более лучшую связку в центре полузащиты, чем у барселоны) лучшая пара центральных защитников у нас уже давно есть .... надо искать полузащиту ....

опять же нет комментариев сказанных самим Фергюсоном!!он бы точно не сказал что счастлив быть 2!это не его стиль!

С нашей полузашитой играть против Барсы босполезно.....

Футбольные Евролиги 2014/2015