Фергюсон: "Саа представляет опасность"

Автор: kan1y    Просмотров: 947   Комментариев: 0   Дата: 29-02-2012, 20:18

В преддверии воскресного выезда на "Уайт Харт Лэйн" к "Тоттенхэму" в рамках Премьер-лиги главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что опасается бывшего нападающего своей команды Луи Саа.

Спонсор нашего сайта - http://grizzlyshop.ru/. Купить сумку, одежду и многое другое на одном сайте.

Саа провел 4 года в команде Фергюсона, но в 2008 году ушел в "Эвертон". В минувшее трансферное окно 33-летний француз перебрался к "шпорам", где внезапно обрел второе дыхание.

В двух последних матчах "Тоттенхэма" в Премьер-лиге Саа неизменно выходил в стартовом составе. Луи оформил дубль в ворота "Ньюкасла" (5:0) и открыл счет в проигранном дерби "Арсеналу" (5:2). Впереди у француза принципиальный матч против "Юнайтед".

"Я не знаю всех обстоятельств его трансфера, но "Эвертон" был рад расстаться с ним. И вдруг, перебравшись к "шпорам", он забивает два гола ("Ньюкаслу"). Это типичный Луи. Он обладает громадным талантом, но просто мало играет".

"Он опасен, в этом нет никаких сомнений. Он великолепно владеет обеими ногами, он быстр и хорош в воздушных единоборствах. Несомненно, он представляет опасность", - сообщил Фергюсон в интервью Inside United.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015