Фергюсон: "Руни вернется через 2-3 недели"

Автор: Егор    Просмотров: 600   Комментариев: 1   Дата: 2-04-2010, 09:58
Фергюсон на пресс-конференции в преддверии субботнего матча Премьер-Лиги против "Челси" заявил, что рассчитывает на возвращение нападающего Уэйна Руни через 2-3 недели.

Напомним, что лучший бомбардир "красных дьяволов" в нынешнем сезоне травмировался во вторник вечером в первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" (2:1).

Первоначально были опасения, что 24-летний футболист даже рискует пропустить поездку на Чемпионат Мира в ЮАР со сборной Англии. Углубленное обследование, проведенное в четверг, не обнаружило перелома лодыжки - Уэйн отделался лишь небольшим ушибом связок.

Несмотря на эти известия, в четверг клуб не сообщил, на какой срок выбыл Руни. Прессе оставалось лишь догадываться, и некоторые высказывали догадки о 4-6 неделях отсутствия. Однако, на пресс-конференции рулевой "Юнайтед" опроверг эти слухи и заявил, что Руни сможет вернуться в течение 2-3 недель.

"Сборная может вздохнуть свободно. Теперь можно успокоиться. Все могло быть намного хуже", - сообщил Фергюсон о здоровье Руни, на счету которого 34 гола в нынешнем сезоне.


Источник: premiership.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Здорово!!

Футбольные Евролиги 2014/2015