Фергюсон:"Рафаэл расстроился, когда его заменили"

Автор: noz-5    Просмотров: 1455   Комментариев: 7   Дата: 3-12-2012, 04:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон объяснил, почему так рано заменил защитника своей команды Рафаэла в матче английской премьер-лиги против «Рединга» (4:3).

- Наша команда защищалась очень, очень плохо, - приводит слова Фергюсона Daily Mail. – Я не помню второй такой игры. Мы заслужили того, чтобы пропустить три мяча. - Конечно, Рафаэл расстроился, когда его заменили, - добавил наставник «красных дьяволов». – Но мне пришлось выпустить Смоллинга, чтобы придать защите уверенность

К 23-й минуте «Манчестер Юнайтед» проигрывал «Редингу» - 2:3. Два мяча были забиты из-за ошибок Рафаэла. Бразильский защитник был заменен за 15 минут до конца первого тайма.