Фергюсон: "Рафаэль добился впечатляющего прогресса"

Автор: Welis    Просмотров: 785   Комментариев: 2   Дата: 25-12-2012, 05:55
Рулевой манкунианцев отметил бразильского латераля.

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что для него стал настоящим откровением прогресс защитника Рафаэля Да Сильвы в нынешнем сезоне.

В нынешнем сезоне Премьер-лиги 22-летний бразилец 15 раз выходил в стартовом составе своей команды, и сэр Алекс уже неоднократно отмечал зрелую игру Рафаэля, который в прошлом был чересчур склонен к риску.

"Пожалуй, самого впечатляющего прогресса в нынешнем сезоне добился Рафа. В свои молодые годы он уже демонстрирует зрелую игру. Он всегда был защитником больших способностей и великого энтузиазма, но не всегда принимал правильные решения - особенно на европейской арене, и такие моменты порой вызывали у нас испуг.

Его игра против "КПР" была выдающейся в оборонительном плане и в плане подключений к атакам. Он сыграл решающую роль в нашей победе 3:1. Без каких-либо колебаний я могу сказать, что он наш самый прогрессирующий игрок нынешнего сезона, а пара голов лишь доказывают его рвение помогать атаке", - сообщил Фергюсон в интервью United Review.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 25.12.2012 11:44
Вот как раз замены и нету рафаэлю,думаю он будет долго рулить на своем флнге.

Правильно, если давать талантливому молодому игроку достаточно игрового времени, он обязательно раскроет свой потенциал. Вот Фабио держали на скамеечке, а ведь он бы мог сейчас не хуже брата играть. Когда МЮ приобретал близнецов, Фабио, кстати, считался более одаренным.

Футбольные Евролиги 2014/2015