Фергюсон положил глаз на Кагаву

Автор: Rauf27    Просмотров: 1122   Комментариев: 10   Дата: 23-08-2011, 10:51

Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон уже строит планы на следующее трансферное окно и хочет подписать японца Синдзи Кагаву, сообщает итальянский сайт Calciomercato.com. Сейчас Кагава выступает за дортмундскую "Боруссию", и его имя связывают со многими ведущими клубами Европы в связи с успешной игрой японца в прошлом сезоне. И хотя бюджет "Манчестер Юнайтед" позволяет "красным дьяволам" приобрести  этого полузащитника уже сейчас, Фергюсон хочет подождать и посмотреть на игру Каговы в начале сезона прежде чем принимать решение о его приобретении.

Фергюсон всегда славился умением заранее планировать усиление для своей команды, о чем свидетельствует приход на "Олд Траффорд" Фила Джонса и Эшлм Янга, для приобретения которых была проделана кропотливая работа. "Боруссия" не горит желанием расставаться со своим звездным японским плеймекером, и "Манчестер Юнайтед" пытается найти такую форму соглашения, которое будет выгодно для обоих клубов.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Отлично. Надеюсь что мы его подпишем. Каррик или Гибсон на долго в "МЮ" не задержатся, вот и замена им уже будет готовая))

Quote
"Манчестер Юнайтед" пытается найти такую форму соглашения, которое будет выгодно для обоих клубов.


Обещаем некоторое время не трогать Гетце laughing

Рад был бы видеть японца у нас..хорош!

мда)))опять же как тогда заголовок не из лучших!!Фергюсон положил глаз на Кагаву!!!можно же написать нацелился или МЮ интересуется!!!положил глаз!хм!!!в принципе отличный игрок

не видел как играет ни что сказать не могу)

да хороший футболист жду его в стан красных))))

вот купят его и что будет его будет ждать скамья запасных как обертана, овена, диуфа, бебе!

"ВАНДЯ" пожалуй я с тобой не соглашусь! Кагава не того плана игрок..как те что ты перечислил! Японец играет более из глубины..такой себе "Дортмундский Руни".. У нас бы он много не сидел, думаю Руни с Кагавой под Чичарито или Уелбеком смотрелось ярко!

Хороший игрок работяга как и пак удар скорость дриблинг все при себе!

ООО,буду рад этому подписанию,заодно и пропиарит МЮ в Азии еще больше

Футбольные Евролиги 2014/2015