Фергюсон: Покупок в январе не будет

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1034   Комментариев: 5   Дата: 31-10-2010, 07:57
Помимо поиска долгосрочной замены ветеранам команды, таким как Ван Дер Сар, Гиггз, Скоулз, и Невилл, Фергюсон твердо убежден, что не будет никакого сдвига в стратегии «Юнайтед», и не ждет, что клуб будет делать какой-либо бизнес на трансферном рынке в январе.

«Не обязательно. Мы купим, когда нам нужно будет кого-то купить»,- сказал он, когда журналисты спросили его, выйдет ли «Юнайтед» в январе на трансферный рынок. «Мы знаем, что нам нужно. Да, перед нами всегда стоит вопрос закончит ли играть Ван дер Сар, закончит ли играть Гиггз, закончит ли играть Скоулз, закончит ли играть Невилл, но эти вопросы стоят перед нами уже в течение 2-3 лет, и мы справимся с этим».

«Мы хорошо знаем, что нам нужно делать. Мы не будем совершать покупок в январе, определенно нет. Есть сотни игроков, которые уже заиграны за свои клубы в Европе. У меня есть пять месяцев оставшихся в этом сезоне, в феврале в состав вернется Антонио Валенсия, и с тем составом, который у меня есть, я не вижу для нас никаких причин, чтобы кого-то покупать»,- приводит слова наставника «Юнайтед» independent.ie.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
покупки нам нужны...

Мда...мы теряем лидеров(Тевез, Роналду), а в замен получаем два молодых не опытных игрока которые не совсем справляются с задачами прежних героев.

надеюсь летом мы взорвем трансферный рынок)

в января можно не закупаться а вот летом надо надо

Нет покупок-нет чемпионства. Не факт что Руни так же будет тащить на себе команду, так что если не укрепимся, то потеряем всякую надежду. Понимаю, что нужно экономить, но это уже через чур. be

Футбольные Евролиги 2014/2015