Фергюсон подтвердил, что клуб надеется подписать Андреса Линдегаарда в течение трех недель

Автор: time_anomaly    Просмотров: 578   Комментариев: 4   Дата: 23-11-2010, 19:15
Главный тренер Манчестер Юнайтед  подтвердил, что клуб надеется подписать голкипера Андреса Линдегаарда в течение трех недель.

Как предполагается покупка 26 летнего датского кипера обусловлена долгосрочной заменой текущему основному вратарю клуба Эдвину ван дер Сару , вдобавок ко всему за игрой датчанина несколько раз наблюдал тренер вратарей МЮ Эрик Стил. 
Переход вратаря с норвежского «Олесунда» оценивается  приблизительно в 3, 5 миллионов фунтов стерлингов и как предполагается, клубы уже достигли устной договоренности. 
Фергюсон заявил в прессе, что ему хотелось бы завершить сделку в течение ближайших пару недель; Sky Sports же в свою очередь сообщило, что Линдегаард уже прошел медобследование в клубе.
Однако, несмотря на заявления «Олесунда» о том, что сделка полностью оформлена, Фергюсон не спешит с официальным заявлением.

Трансфер пока, что не завершен, но и не произошло ничего такого, что могло бы помешать его осуществлению», заявил он. 
"Заявление было преждевременным, скорее всего все завершится в течение ближайших пару недель», добавил он.
После завершения медицинского обследования Линдегаард выразил свое удовлетворение в связи с переходом и представители сборной Дании сообщили, что в самое ближайшее время трансфер будет полностью осуществлен.  
Бывший голкипер Манчестер Юнайтед Петер Шмейхель выразил сомнения в том, что Линдегаард подходит по уровню Юнайтед, обращая при этом внимание на то что, Фергюсон не желал делать приобретений в зимнее трансферное окно.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеюсь он будет только прогрессировать в Манчестере.

time_anomaly, молодец, хороший, качественный перевод, таких нам не хватало.

стараемся)

Незнаю я Линдегарда,как он игарет

Футбольные Евролиги 2014/2015