Фергюсон поддерживает Уэлбека

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1789   Комментариев: 9   Дата: 18-08-2012, 13:40

Босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что приход Робина Ван Перси может помочь Дэнни Уэлбеку в его развитии, но признает, что Дэнни не сможет появляеться на поле в каждом матче.

Также Сэр Алекс считает, что 29-летний футболист сможет передать некоторые навыки Уэлбека, как это раньше делал Кантона для молодежи "Юнайтед".

"Всегда можно учиться у великих футболистов",- сказал босс "красных дьяволов". "Помните, что сделал Кантона для молодых футболистов, после своего перехода? Он был отличным учителем для молодежи".

"Дэнни будет играть с Робином, Руни и Чичарито. Думаю у нас отличный подбор футболистов в нападении".

Уэлбек уже поделился своим мнением по поводу перехода Ван Перси. Он считает, что голландец принесет пользу клубу, а сам Дэнни будет рад работать с таким великим нападающим.

"Я видел его интервью, и меня оно впечатлило. Он начал восхищаться им, говорить, как много Робин забил голов,- я надеюсь, что он прав!",- добавил сэр Алекс.

"Ему 21, он еще молодой парень. Дэнни по-прежнему растет, но скоро он будет большим мальчиком. Да сейчас он не сможет играть в каждой игре, но когда ему будет 23 или 24, он станет фантастическим футболистом".


Объявления Донецка - спонсор данного раздела сайта.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
За эти 2-3 года научите ему мяч отрабатывать ))

u Danny bolshoe budusheee

и финтиТь тоже научите , помню в какомто матче так сфинтовал что даж обманул себя D:

он даже сейчас играет на мировом классе но незнюа что будет через 2-3 года ))) думаю он будет ваше ЗВЕРЬ ну типо как КАНТОНА ;)))

Да и пожалуй научите его, как правильно распоряжаться мячом возле штрафной соперника.

Ненавижу его.

Оскорбление игроков любой команды карается баном, 1 предупреждение!

Hasan777 ты че думаешь что за 2-3 года можно этому Дубу научить финтить?)) он будет финтить и падать. Травму же получить))

Цитата (Jamiz)
u Danny bolshoe budusheee

ты можешь пeчатать Русским шрифтом?

Quote (Отдыхаюший)
ты можеш пичатать Русским шрифтом?

nea

Футбольные Евролиги 2014/2015