Фергюсон опроверг слухи о скором завершении карьеры Скоулза, Гиггза

Автор: Welis    Просмотров: 807   Комментариев: 5   Дата: 22-12-2012, 11:47
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о том, что хавбек Пол Скоулз принял решение завершить карьеру в конце нынешнего сезона. Сегодня утром в прессе появилась информация от "друзей Скоулза", которым 38-летний Пол якобы поведал о своем решении повесить бутсы на гвоздь грядущим летом. Однако сэр Алекс уверен, что эти слухи не соответствуют истине.

"Я был бы удивлен, если Пол поговорит об этом с кем-то еще, не поговорив со мной - а со мной он этого еще не делал - так что мы можем опровергнуть эту информацию", - приводит слова Фергюсона Sky Sports.

Одновременно с этим пресса утверждала, что помимо Скоулза могут завершить свою карьеру в конце сезона полузащитник Райан Гиггз и защитник Рио Фердинанд. Однако в отношении этих игроков Фергюсон полностью уверен, что они останутся.

"Райан способен отыграть еще год или два. Рио в потрясающей форме. Просто эти слухи вызваны нашей политикой в отношении возрастных игроков, с которыми мы продлеваем контракты лишь на один год", - добавил сэр Алекс.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
было уже

Да было уже

нам нужные ещё они!

  • okei

  • 22.12.2012 15:07
Пакачто опорника не купили и врятле купим сколз нужен как воздух,при всех травмах в опорной зоне.

Гиггз уже просто доигрывает, это видно... Не жалко, конечно, пусть играет, но разве не правильнее уйти на пике, как, например, закончил Недвед в 35 лет? При том, что его уговаривали остаться.

Футбольные Евролиги 2014/2015