Фергюсон объясняет возвращение Скоулза

Автор: Rauf27    Просмотров: 716   Комментариев: 7   Дата: 14-01-2012, 08:58
Менеджер МЮ удивил многих, включив 37-летнего полузащитника в заявку на дерби с Ман Сити, и некоторые эксперты ставят этот шаг под сомнение.

Фергюсон: "Кто-то сказал, что это шаг назад для Ман Юнайтед. Как это? Мы бесплатно получили игрока, который выступал за клуб 20 лет. Он не будет играть в каждом матче, но в плане спокойствия и умения отдать пас равных ему нет."

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Вернув Скоулза, САФ признал что МЮ находится в плачевном состоянии - это главный минус.

Согласен с тобой.И вместо того,чтобы покупать игроков он делает оговорки на то,что все пройдет,все будет отлично.
Ну вот если проиграем дуэль за Чемпионство либо Сити либо еще кому-то посмотрю,что он скажет.Но безусловно был рад увидеть его в составе Юнайтед в матче с Сити.Даже обрадовался,но второй гол он привез в наши ворота!)

  • ZYX

  • 14.01.2012 10:02
Пол Скоулз-фантастический игрок, легенда МЮ. Его превосходные дальние удары и ювелирные передачи я буду помнить всю жизнь. С его возвращением мы закрыли дыру в центре поля, но всего лишь на пол-сезона. А дальше? Что делать дальше, когда Скоулз окончательно закончит карьеру? Кто в МЮ будет ему достойной заменой? В связи со жлобством и алчностью Глэйзеров и с очень консервативными взглядами на новые приобретения Сэра Алекса, я не знаю, что нас ждёт в недалёком будущем. На наших владельцев рассчитывать бесполезно, так что надеюсь только на мудрость Сэра Алекса, авось он что-нибудь да придумает. Пока Сэр Алекс тренирует МЮ, клуб в надёжных руках.

я не против возвращения СКоулза! Но он не решает наши проблемы в центре поля! нужен креативный центральный полузащитник! типа Сильвы! да,МЮ в плачевном состоянии! молодые игроки Андерсон, к примеру какой год я жду от него игры! но нет, не оправдывает. Глейзеры не купят никого....их главный интерес продать , а не купить! Они не заинтересованы в развитии МЮ! МЮ участник финала уже на протяжении 3-4 лет, я знаю что ганарары за это неплохие, но все у клуба есть огромные долги! это все говорит о том что Глейзерам нет места в МЮ!

Скоулз не решает проблему центра поля в манчестере! нужен креативный игрок, типа Сильвы! Но уверен что Глейзеры не купят никого! пока МЮ на колени не поставят не будут двигаться!

Скоулз просто решил помочь команде, вот и всё

скоулз ещё забьёт всех в центре !

Футбольные Евролиги 2014/2015