Фергюсон о травмированных

Автор: Chapman    Просмотров: 1710   Комментариев: 5   Дата: 17-07-2012, 09:07

Похоже, проблемы «Юнайтед» с травмированными игроками далеко позади, и ожидается, что к началу нового сезона манчестерский клуб подойдет с минимальными потерями.

«Красные Дьяволы» взяли в предсезонное турне лишь одного защитника основного состава, Рио Фердинанда. Также Алекс Фергюсон в интервью подтвердил, что не принимающие участия в турне Неманья Видич и Крис Смоллинг будут готовы к началу сезона, тогда как Джонни Эванс, недавно перенесший операцию, явно не успеет восстановиться к началу сезона.

«Джонни Эвансу сделали операцию, и я не уверен, что он успеет восстановиться к началу нынешнего сезона. Но в том, что Видич будет готов к старту сезона, я абсолютно уверен», - рассказал немного уставший от перелета сэр Алекс в Дурбане.

«Для нас очень важно начать новый сезон с нашим лучшим защитником и капитаном клуба в строю. Он недавно вернулся в Кэррингтон и сейчас занимается по индивидуальной программе с физиотерапевтом. К началу сезона он будет готов».

«Крис Смоллинг также сейчас начал понемногу тренироваться. Но мы все еще пристально следим за ним, так как восстановление после разрыва мыщц паха всегда очень сложное и трудное. Его восстановление идет по графику, и я уверен, что Крис также, как и Неманья, будет готов к старту сезона».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеемся

отличная новость ! подходим к старту в оптимальном составе !

Эвертон дааа не подарок

  • okei

  • 17.07.2012 13:04
главное без травм,а то как то не везло в прошлом сезоне в этом плане,и удачи мю

главное чтоб видич вернулся нам очень не хватает нашего капитана!!!крису и эвансу так же желаю скорейшего выздоровления

Футбольные Евролиги 2014/2015