Фергюсон: О продаже Бекхэма не жалею

Автор: Егор    Просмотров: 693   Комментариев: 1   Дата: 2-02-2010, 14:52
В интервью клубному журналу Inside United сэр Алекс заявил, что не жалеет о продаже Дэвида Бекхэма мадридскому «Реалу» в 2003 году. «Я об этом не жалею. Мы просто двинулись дальше. Единственная разница в возвращении Дэвида на «Олд Траффорд» в отличие от других игроков, заключается в том, что всё это будет сопровождаться грандиозной шумихой. Он супер-знаменитость, а не только хороший футболист, и на «Олд Траффорд» действительно еще никто не возвращался в подобном статусе. Наша задача состоит в том, чтобы сконцентрироваться непосредственно на футбольном матче и не обращать внимания на весь этот цирк в СМИ вокруг Дэвида. Это всё равно не остановить»,- приводит слова шотландца ESPN.

Повторное возвращение в Бекхэма в «Милан» не вызвало у Фергюсона удивления: «Я сам сказал ему в прошлом году, когда мы виделись перед нашей встречей с «Интером» в Лиге Чемпионов, что ему надо подумать о возвращении в Европу, если он хочет поехать на Чемпионат Мира. И, похоже, что сейчас он осуществил своё желание. Он провел хороший отрезок в «Милане» в прошлый раз, так что я думаю, был смысл вернуться туда снова».

«Европейские матчи всегда проходят на «Олд Траффорд» в особой атмосфере, и думаю, что встреча с «Миланом» станет еще одним таким вечером на нашем стадионе. Первый матч мы проводим на выезде, и он будет нелегким, но я уверен, что в нашем противостоянии решающей будет ответная игра на «Олд Траффорд»»,- добавил Фергюсон.

Источник: manutd.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Юнайтед никогда не зависел от одного игрока))
И Бэкхем не исключение..

Футбольные Евролиги 2014/2015