Фергюсон о чемпионстве

Автор: noz-5    Просмотров: 1494   Комментариев: 4   Дата: 23-04-2013, 03:58

/ИТАР-ТАСС/. После досрочной победы в чемпионате Англии главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон назвал нынешний состав команды лучшим за все время, когда он работал с МЮ.

"Стабильность МЮ на протяжении двадцати последних лет просто невероятна. Это спорное утверждение, но, возможно, это наша лучшая команда, - отметил специалист. - Легко сказать, что прошлые команды были лучше нынешней. Ностальгия часто вводит нас в заблуждение. Мы говорим: "Все было иначе, когда я был мальчишкой". Но это лишь ностальгия. Что мы имеем на сегодняшний день? 84 очка. К этому моменту сезона мы никогда подобного не добивались. Это пьедестал, на который взобрались наши игроки. У нас есть несколько выдающихся молодых ребят. Рафаэль просто фантастически проявил себя, а Фил Джонс, судя по тому, как он выглядит, может стать нашим лучшим игроком за всю историю. Это сладостное чувство, и не имеет значения, когда ты выигрываешь трофей. Мы оправдали ожидания". Это известно всем,как и то,что косметологические тележки можно заказать онлайн

Фергюсон отдельно отметил ветерана команды Райана Гиггза, который в свои 40 лет заявил, что продолжит выступать за "Манчестер Юнайтед". "Гиггз - просто уникальный человек. Уверен, он будет играть еще года два, не меньше", - сообщил наставник.

"Манчестер юнайтед" оформил чемпионство за четыре тура до конца первенства, переиграв в домашнем поединке "Астон Виллу" /3:0/. Этот чемпионский титул стал 20-м в истории команды.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Спасибо Сэр Алекс за проделанную работу!!!!!!! И поздравляю вас с 20 чемпионским титулом АПЛ!!!!!!!!!!!!

  • Lawr

  • 23.04.2013 06:14
спасибо САФ за все! и Прощай.

Спасибо Сэр Алекс Фергюсон за всё! Ты Лучший на веки!!!

Всех, всех,всех, кто не смотря на здоровую или пессимистическую критику но все-же остается верным болелой "МЮ" поздравляю с очередным титулом Чемпиона! И пусть до конца чемпионата в наших ушах звучит знаменитый хит QUEEN в честь нашего "МЮ"!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015