Фергюсон: "Ни одна другая команда не сравнится с нами в силе характера"

Автор: Arin    Просмотров: 739   Комментариев: 10   Дата: 19-03-2011, 19:25
После непростой победы над "Болтоном" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что ни одна другая команда Премьер-Лиги не обладает таким сильным характером, как его.

Ослабленные травмами "красные дьяволы" встретили в "Болтоне" очень непростого соперника, который при определенных обстоятельствах вполне мог увезли с "Олд Траффорд" победу. Задача хозяев стала еще сложнее, когда во втором тайме красную карточку за грубый получил Джонни Эванс.

Однако "Юнайтед" все же сумел вырвать победу благодаря Димитару Бербатову - 1:0. Фергюсон, который наблюдал за игрой с трибун ввиду дисквалификации, признал, что его команда выдала далеко не свой лучший матч, тем не менее за счет силы своего характера ей удалось сломить непростого соперника.

"За последние пару недель мы провели 5 важнейших матчей. Это был сложный отрезок, и игроки достойны за это похвалы. Сегодня мы не сыграли на 100% своих возможностей, но мы и не думали сдаваться. Результат лишь показывает, каким характером обладает наш клуб. Ни у кого в стране больше такого нет. Стиснув зубы, мы выбираемся из безнадежной ситуации - это фантастика".

"Рефери удалил нашего игрока лишь из-за того, что нанесенная травма оказалась серьезной. Оба игрока шли на мяч, выставив ногу, и Джонни задел парня. Если ты выставляешь ногу, то подвергаешь себя опасности. Нам не повезло, но жаловаться на это не нужно", - цитирует Фергюсона Daily Mirror.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лично я думаю что там была чистая красная карточка

возможно... yes

ну характер у команды:
.........это игра и игровые моменты разные, но сразу же красную...... незнаю.....возможно рефери прав

у нашей команды характер лучший вообще !!!

a po moimu, evans kagda vixodit na pole srazu nuja davat emu krasnuyu :)

Да мы молодцы!

Полностью согласен!

Согласен,такого как у нас характера,больше НИ у кого НЕТ,а Эванса все правильно удалили

а вообще-то Эванс не настолько виноват, так как он был первым на мяче , а игрок Болтона сам на него попал , но Эвансу по мягче надо было быть

Quote (Park_Ji_Sung)
Эванса все правильно удалили

Эванс на подкате первым был у мяча. За это не удаляют

Футбольные Евролиги 2014/2015