Фергюсон: Нет ни одного шанса, что Эдвин останется...

Автор: Arin    Просмотров: 639   Комментариев: 8   Дата: 13-03-2011, 20:24

Сэр Алекс Фергюсон наверняка расстроил многомиллионную армию болельщиков «Манчестер Юнайтед» заявив, что Эдвин ван дер Сар, который проводит фантастический сезон, не будет менять своего решения об уходе, однако Босс надеется, что после перерыва голландский голкипер вернется в структуру клуба.

«К сожалению, нет ни шанса, что Эдвин изменит своё решение. Он изумительный, фантастический и просто блестящий игрок и человек, но я даже не начинал с ним разговоров о том, чтобы он остался. У него уже есть четкие планы на следующий год. Он хочет отдохнуть и вернуться в Голландию, где уже купил себе новый дом, и немного там поработать».

«Затем в сентябре он вернется сюда, когда его сын пойдет в школу в Вильмслоу. Вот вкратце его планы. Он хочет немного отдохнуть от большого футбола, а затем вернется. Думаю, у нас есть хорошие шансы вернуть его в нашу структуру, но для начала ему нужен отдых. Пока он не говорил, что будет делать после перерыва».

«Он играет уже очень долго и в этом году ему исполнится 41 год. Он хочет провести какое-то время со своей женой, потому что последние годы явно были не самыми лучшими для неё».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень жаль, нужно искать ему замену побыстрее)

v golovu ne prixodit kto mojet evo zamenit

Найти ему достойную замену будет не просто...

Блин, такие мячи берёт, что не каждый студент вытащит.

Плохие новости, но мы должны уважать его решение

ужасные новости....но это должно было случиться рано или поздно cray

потеря для мю невероятная но надо не допустить оплошностей и купить отличного голкипер!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015