Фергюсон: "Не стоит делать выводы после четырех матчей"

Автор: Rauf27    Просмотров: 873   Комментариев: 2   Дата: 14-09-2011, 09:24
Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что, несмотря на ярчайший старт нового сезона, еще слишком рано говорить о том, насколько успешным станет поколение его новой команды.

Одержав 4 победы из четырех возможных и забив 18 голов, "Юнайтед" возглавляет турнирную таблицу Премьер-Лиги. Таких высот "красным дьяволам" удалось достичь во многом благодаря великолепной игре своей молодежи - Криса Смоллинга, Фила Джонса, Тома Клеверли.

Однако Фергюсон, чьи подопечные в среду стартуют в Лиге Чемпионов матчем против "Бенфики", считает, что еще слишком рано делать далеко идущие выводы. Впрочем сэр Алекс надеется, что это поколение станет одним из лучших.

"Качество нашей игры на старте сезона просто великолепно, но это молодая команда, и ее не стоит судить после всего четырех матчей. Надеюсь, она станет одной из наших лучших".

"Очевидно, что однажды наступит момент, когда наша форма ухудшится, и тогда я буду надеяться на то, что эстафету подхватят опытные игроки, чтобы продолжить успешное выступление в сезоне", - цитирует Фергюсона BBC.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Вот и я боюсь как бы не перегорели.
Для МЮ такое начало очень не естественно, мы всегда в начале раскачиваемся, а потом набираем ход......в этом году пока совсем по другому.

стартовали отлично !

Футбольные Евролиги 2014/2015