Фергюсон не согласен с отменой красной карточки Компани

Автор: Welis    Просмотров: 902   Комментариев: 4   Дата: 19-01-2013, 06:37
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что он находит "очень необычным" решение ФА отменить красную карточку капитана "Манчестер Сити" Венсана Компани.

Ведущий защитник "горожан" был изгнан с поля в концовке воскресного матча Премьер-лиги против "Арсенала" арбитром Майком Дином. Однако "Сити" подал апелляцию и добился отмены красной карточки и дисквалификации на три игры для Компани.

Фергюсон считает, что дисциплинарный комитет дал слабину, и теперь эта успешная апелляция может создать прецедент - любой следующий клуб, который захочет опротестовать удаление своего игрока, будет равняться на эпизод с фолом Компани.

"Сказанное мной в данной ситуации может быть сочтено предубеждением, но меня это не беспокоит. Это (отмена красной карточки Компани) очень необычно. Конечно, это приоткрывает дверь для будущих апелляций, но теперь это проблема ФА", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
хотяб пропустил бы одну игру Компани!

ОНИ КУПИЛИ фа!!!

Hasan777, согласен, ведь нарушение все равно было. Не три, так одну игру должен был пропустить, на мой взгляд.

genur, а сколько раз эту фразу употребляли по отношению к МЮ... :-D Не думаю, что Сити как-то по-особенному повлиял на решение ФА, но что там, судя еще по предыдущим их деяниям, заседают не вполне компетентные люди - факт.

Футбольные Евролиги 2014/2015