Фергюсон не планирует уходить

Автор: kan1y    Просмотров: 1359   Комментариев: 8   Дата: 27-05-2012, 05:31
Сэр Алекс не собирается уходить на пенсию, несмотря на то, что его в очередной раз пытаются отправить на покой. На этой неделе президент «Уигана» Дэйв Уилан заявил, что следующий сезон будет последним для Фергюсона в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед», так как его якобы напугал инцидент, когда он был доставлен на скорой в больницу из-за сильного носового кровотечения.

Однако американский телеведущий Чарли Стиллитано, который давно дружит с Фергюсоном, заявил, что во время их недавней встречи сэр Алекс опроверг все слухи.

«Фергюсон только посмеялся над всем этим, когда я беседовал с ним в пятницу. Я спросил: «Вы собираетесь уходить?», но что он ответил: «Нет, в этом плане ничего не изменилось». Он собирается работать до тех пор, пока не поймет, что время пришло», - цитирует Стиллиано The Telegraph.

«Когда вы работаете на высочайшем уровне, это само по себе держит вас в тонусе – так считает сэр Алекс. О не хочет уходить. Возможно, комментарии Уилана и являются разумными, он хорошо знает Фергюсона, и все понимают, что ему уже 70 и пора задуматься об отставке, но это всё не про Фергюсона».

«Я был в Мюнхене, когда услышал, что ему вызывали «скорую». Я волновался до тех пор, пока мы не переговорили. У него сильно заболела голова и пошла носом кровь, которую не могли остановить. Понятно, что когда вам 70 лет и с вами происходит такое – в голову закрадываются самые разные мысли. Я говорил с ним на следующий день, и он был в порядке, а в пятницу во время интервью он чувствовал себя просто превосходно».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
саф нам нужен,не представляю мю без него

Наш САФ никогда не уйдет, он всегда в наших сердцах!

да МЮ без ФЕРГИ будет чем то другим!!!

Наш САФ никогда не уйдет, он всегда в наших сердцах!

Да где бы мы щас были без него,представить страшно.Здоровья тебе Босс,оставайся с нами на долго.

САФ и есть МЮ

Конечно не уйдет, сразу же было ясно, что утка

САФ пока не сделает новую "Красную Машину" не куда не уйдёт.
Через сезона 2-3 он уйдет, а сейчас радуемся.

Футбольные Евролиги 2014/2015