Фергюсон: «Не буду препятствовать переходу Бербатова»

Автор: Chapman    Просмотров: 1062   Комментариев: 5   Дата: 20-07-2011, 06:54

Алекс Фергюсон признался, что он поймет решение Бербатова уйти, так как блестящая игра Чичарито автоматически передвинула болгарина на вторые роли к команде.

Особенно остро это почувствовалось на фоне ситуации, когда Димитар даже не попал в заявку на финал Лиги Чемпионов, его место занял Майкл Оуэн, недавно подписавший новый контракт.

В интересе к форварду были замечены "ПСЖ", "Ювентус" и "Бавария", предлагавшие различные суммы за форварда, от 7 миллионов и выше.

Напомним, что Бербатов был куплен в "Юнайтед" из "Тоттэнхэма" за 30 075 000 фунтов стерлингов, эта сумма стала рекордной. Никого дороже клуб пока еще не покупал.

Также Фергюсон сказал, что Оуэн будет играть большую роль в игре команды в следующем сезоне, и что он поймет решение Бербатова уйти, если он этого желает.

"Да, я все понимаю. Но мне нужно, что игроки сыгрались, я же не могу менять состав каждую неделю. Когда мы купили его три года назад, я был очень рад. Он хороший игрок, настоящий бриллиант"

"Отсутствие его в заявке вызвано обстоятельствами. Еще 7 или 8 человек не попали в заявку, они тоже мне жаловались на это. Это не очень-то и легко"

Бербатов в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром АПЛ вместе с Карлосом Тевесом, но так и не забил не единого гола в Лиге Чемпионов.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ура!! мои молитвы были услышаны))

Для всех будет лучше если он сменит клуб!

Чтож,САФ можно сказать намекнул Бербе,чтоему надо менять клуб,УДАЧИ Берба

Давайте пожелаем удачи ему если передет в другой клуб потому что он зделал не мало для МЮ он тоже способствовал тому что МЮ стал чемпином да в конце не попал в состав ну так получилось удачи Берба!!!

no jal chto berbatov ne zaxochet uyti ((

Футбольные Евролиги 2014/2015