Фергюсон назвал игру "Манчестер Юнайтед" чемпионской

Автор: Welis    Просмотров: 892   Комментариев: 2   Дата: 27-12-2012, 06:38
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что в победном матче против "Ньюкасла" его команда показала настоящую чемпионскую игру.

"Сегодня команда лишний раз продемонстрировала, что она ничего не боится и никогда не сдается. Мы трижды уступали в счете, но трижды отыгрывались и в конце концов заслужили одержать победу. Третий гол был убийственен для нас - я не мог поверить в это - словно мы пропустили удар в зубы. Но мы никогда не сдаемся, и это признак нашего класса. Мы продолжили создавать моменты, а если ты продолжаешь их создавать, у тебя есть все шансы реализовать один из них. Так и получилось. Нам не нужно оглядываться на свое положение в таблице. Это была чемпионская игра. Абсолютно невероятно", - заявил сэр Алекс.

Фергюсон также признался, что по-прежнему считает решение рефери Майка Дина засчитать автогол Джонни Эванса в первом тайме ошибочным, ведь Паписс Сиссе, находившийся в офсайде, явно оказывал сопротивление защитнику "Юнайтед".

"Лайнсмен корректно зафиксировал вне игры, потому что Сиссе действительно находился в офсайде, когда шла передача. Он также хватал Эванса за руку. Разве это не помеха? Что тогда помеха? Это я и пытался объяснить Майку Дину", - добавил тренер "Юнайтед".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 27.12.2012 11:49
Когда мю не будет пропускать по столько мячей,темболее на ОТ,и не делать ошибки в защите,то тогда можно сказать что игра чемпионская,а пакачто очередная волевая победа.

Разве что в шутку можно назвать чемпионской игру, в которой пропускаешь три мяча от находящегося не в лучших кондициях клуба...

Футбольные Евролиги 2014/2015