Фергюсон настроен на победу

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1173   Комментариев: 4   Дата: 5-10-2012, 20:57

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон призвал своих парней собраться после поражения от "Тоттенхэма" и выйграть в гостях у "Ньюкасла".

В последней игре в рамках Премьер Лиги "Красные дьяволы" потерпели  поражение от "Тоттэнхема" со счетом 2-3, но после этого дружина сэра Алекса сумела обыграть в Лиге Чемпионов с общим счетом 2-1 румынский "Клуж".

Тем не менее, Фергюсон ждет от своих игроков мести за прошлогоднее  сокрушительное поражение 3-0 на "Сент-Джеймс Парке".

"В том сезоне после длительной серии побед, мы были разбиты",- сказал Сэр Алекс о прошлогоднем поражении.

"Неделю назад мы проиграли "Тоттенхэму" и теперь должны вновь вернуться на путь побед. Надеюсь, мы сумеем добиться успеха в воскресенье".

"Этот матч не будет легкой прогулкой, играть против них всегда сложно, особенно на выезде. Я думаю, что при Алане Пардью они вышли на более высокий уровень".

• okei

• 5.10.2012 22:29
САФ одни и теже слова,матч не будет легкой прогулкой мы ждем хорошего матча,а в итоге ничего не меняется будут пешочком ходить перекатывать назад и поперек мячик,и на контраатаках не успевать закрывать свои зоны в итоге в защите опять бред будет,странно что такие проблемы случаются с мю,недооценка соперника,не та мотивация,игра приходит не в тот момент когда надо включится забить и все решить в первом тайме,а пропустить стоит чтобы начали двигатся вот это и раздражает,что мю играет как дырка,хотя МЮ всегда славился слаженной бетоной обороной образно говаря,и САФ часто мудрит выпуская стариков на 70 минут,ну куда им справится с темпом игроков каторым по 20 и более лет,и что обидно у нас столько молодежи,каторый САФ доверяет все меньше и меньше вот это обидно,за все полтора месяца можно так сказать,МЮ играл на своем уровне 2 тайма,2 тайм с Уиганом,и 2 тайм с Тоттенхемом,в остальных просто повезло называть можно по всякому на классе,на фарте и т.д,нужно больше усилий и самоотдачи на играх,и ставить побольше таких игроков как Бюттнер,Клеверли,Андерсон,Вообщем если САФ думает выиграть надо будет играть,сразу идти вперед на обострение и атаковать и больше пресинга,если будут раскатывать вату как обычно это в последние время,то увы шансов будет мало,надеюсь мы сыграем как в старые добрые времена,с особым настроем с искрой в глазах.

будет так , будем пол матча Х** пинать , потом нам забьют и только потом мю начнет играть в свой футбол!

думаю ничья 2-2