Фергюсон надеется на возвращение Харгривза к матчу с "Миланом"

Автор: Егор    Просмотров: 824   Комментариев: 1   Дата: 3-02-2010, 14:27
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что полузащитник Оуэн Харгривз, пропустивший почти полтора года, сможет принять участие в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Милана" в текущем месяце.

Напомним, что Харгривз находится вне игры с сентября 2008 года, когда он получил травму в матче против "Челси". В прошлом году футболист перенес операцию на обоих коленях.

29-летний полузащитник сборной Англии уже в течение 4 последних месяцев тренируется вместе с "красными дьяволами". Фергюсон надеется, что Харгривз, сыгравший ключевую роль в успехе "Юнайтед" в Лиге Чемпионов 2008 года, сможет вернуться в строй ко встрече с "Миланом" 16 февраля.

"Я бы хотел видеть его в команде, которая сыграет с "Миланом" в Лиге Чемпионов, но мы не хотим спешить. Мы были терпеливы с его реабилитацией после операций на коленях. Он тренировался с резервом и с первой командой - после двух дней работы ему требуется один день отдыха".

"Ему нужно вернуть уверенность в своих силах. Когда он сможет тренироваться ежедневно, наступит момент для его возвращения в игру", - цитирует Фергюсона ESPN.

Источник: premiership.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Харгри бы очень помог нам....

Футбольные Евролиги 2014/2015