Фергюсон: «Мы всегда возвращаемся»

Автор: Chapman    Просмотров: 1171   Комментариев: 3   Дата: 31-12-2011, 07:54

Алекс Фергюсон в своем интервью клубному телеканалу поделился впечатлениями о том, как его молодая команда отреагировала на вылет из нескольких турниров.

Ранний вылет из Лиги Чемпионов и Кубка Лиги спровоцировали всплеск в игре команды, в двух последних матчах команда забила 10 голов, последовательно разгромив крепкий «Фулхэм» и «Уиган», показав тем самым, что они не сдались, проиграв в октябре «Сити» со счетом 1-6. Как известно, сейчас «Сити» обходит «Юнайтед» в таблице лишь по дополнительным показателям.

 «Мы проиграли три матча в этом сезоне. Возможно, мы бы и так к этому моменту проиграли был столько игр, но эти поражения были особенно болезненными для нас», - сказал в интервью накануне игры с «Блэкберн Роверс».

 «Это очень трудно для нас, проиграть в дерби со счетом 1-6, но мы вернулись на прежние позиции, мы восстановились, как и после матчей с «Базелем» или «Кристал Пэлас». Эти поражения сделали команду сплоченней, они стали одним целым».

Сегодня «Юнайтед» принимает на «Олд Траффорд» «Блэкберн Роверс», выиграв последовательно пять матчей и забив при этом 17 голов, и тренер «Юнайтед» уверен, что команда и дальше продолжит показывать красивую и результативную игру.

 «Мы набрали потрясающую форму и игра в атаке очень радует меня. Надеюсь, мы сможем сохранить этот импульс и продолжим и дальше побеждать. Игроки сами радуются таким результатам и более уверенней выглядят на поле. Я говорил пару недель назад, что кто-то пострадает от такого раненного зверя, какими мы сейчас являемся, и это случилось».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
сегодня победа за нами!

  • Jeka

  • 31.12.2011 08:42
Сегодня разарвём роверс!!! 1010

только 3 очка

Футбольные Евролиги 2014/2015