Фергюсон: «Мы упустили слишком много моментов»

Автор: Rauf27    Просмотров: 565   Комментариев: 1   Дата: 12-09-2010, 09:56
Сэр Алекс Фергюсон в интервью Sky Sports, рассказал о расточительности обороны и успехах Димитара Бербатова.

Вчера «Юнайтед» упустили победу на «Гудисон Парк», ведя до 89 минуты со счетом 3-1. Однако голы Тима Кэхилла и Микеля Артеты, помогли «Эвертону» добыть одно очко.

И хотя Фергюсон оставался доволен игрой команды на протяжении матча, он до сих пор не может понять, как «Эвертону» удалось вырвать ничью у «красных дьяволов».

«В футболе случаются такие вещи. Мы были в невероятно комфортной позиции, а затем просто подарили им очко».

«Мы уже видели это в матче с «Фулхэмом». Мы бросили играть за три минуты до конца, и «Фулхэм» смог вырвать ничью, тоже самое случилось и сегодня».

«У нас было много шансов, чтобы похоронить «Эвертон», но мы ими не воспользовались. Мы упустили кучу хороших моментов, но я остался доволен качеством игры показанной нами на протяжении большей части матча. Временами мы показывали хороший футбол».

«Бербатов был лучшим игроком в нашей команде. Думаю, он сыграл сегодня блестяще, но все его усилия прошли в пустую, потому что мы потеряли два очка. Он великолепный игрок».