Фергюсон: "Мы не команда одного игрока"

Автор: Welis    Просмотров: 1115   Комментариев: 3   Дата: 18-01-2013, 06:11
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не согласен с предположением о том, что его команда стала чересчур зависима от своего лучшего бомбардира Робина ван Перси. Это известно всем,как и то,что на портале балаково можно найти много разной информации

"Я не согласен с идеей о том, что мы стали командой одного игрока. В нашей истории бывали времена, когда периодами нас тащили отдельные игроки. Своими голами Эрик Кантона сохранил нас в гонке, когда другие уже отчаялись. Но сейчас все иначе. Чичарито забил уже 12 голов, у Уэйна Руни сейчас девять. Двое защитников, Джонни Эванс и Патрис Эвра, отличились восемь раз на двоих, поэтому предположение о том, что мы стали командой одного игрока, несостоятельно. Хотя, конечно, ван Перси играет блестяще, он и забивает сам, и создает моменты для других. Он испытывает огромное удовольствие от своего нового испытания. Стал стал правильным игроком, который оказался в правильном клубе в правильное время. У него характер победителя, что соответствует нашей команде, и мы лишь надеемся, что Робин поможет нам хорошо выступить Премьер-лиге и кубковых турнирах, а также успешно преодолеть насыщенный и полный испытаний период", - сообщил Фергюсон.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
даже Эвра голеадор респект!

Да какраз Ван Перси нас и тянет,сколько бы мы уже очков потеряли еесли не робин ,еще Эрнандеса могу выделить.Руни вообще что в прошлом что в этом вообще никакой.

Alexxx_7, все просто - Руни не на своей позиции играет, поэтому и не смотрится настолько эффектно, как раньше.

Футбольные Евролиги 2014/2015