Фергюсон: "Мы не должны бояться "Манчестер Сити"

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1003   Комментариев: 6   Дата: 13-01-2012, 13:02
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признался, что сегодняшний "Манчестер Сити" напоминает ему "Челси" в первые годы после появления в клубе Романа Абрамовича. При этом наставник выразил уверенность, что его подопечным и на сей раз удастся успешно конкурировать с богатыми соперниками.

"Да, тогда казалось, что они ["Челси"] будут новой главной силой в английском футболе. Они тоже не покупали молодых игроков, а брали сразу опытных исполнителей. Однако это не должно пугать нас. У нас есть задача - быть "Манчестер Юнайтед", и мы это доказывали в течение последних лет. Надеюсь, что мы разберемся с этой ситуацией так же, как в случае с "Челси", - сказал Фергюсон.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Eto pravilno deduwka
Oni doljni boyatsa ot nas

Potomuwta mi Manchester United

Сити конечно показывает неплохой футбол, но не думаю что они станут чемпионами

Тю да это всё понятно что мс хочет стать серьёзным градном... и то что они тратят огромные деньги не просто так... у них качественные футболисты и всё такое ... посмотрим что будет дальше.Чисто по игрокам они сильны... но сыгранность слабоватая у них.А тот же мю выращивает своих игроком, покупает очень молодых игроков и постепенно что своих воспитаников что тех кого купили приближают к основе.Тоесть чем мы их сильнее это командным духом и сыграностью.А что их этого получится... кто победит филогофия мю или деньги мс покажет время.В своё время когда челси скуповывал готовых игроков и хотел за счёт этого стать лучшими в англии мы задавили опытом и философией.Что получится в этот раз опять же покажет время... Но лично я буду болеть за мю и верить что у нас всё будет!

Это они должны бояться МЮ.

мы это МЮ и мы номер 1 !

Футбольные Евролиги 2014/2015