Фергюсон: "Мы не будем покупать Насри"

Автор: Chapman    Просмотров: 1124   Комментариев: 8   Дата: 12-07-2011, 07:38
Сэр Алекс исключил всякую возможность перехода Самира Насри из "Арсенала" в "Манчестер Юнайтед".

Согласно недавним слухам, "Юнайтед" выиграл борьбу за французского полузащитника у других суперклубов, но босс "Красных Дьяволов" положил конец домыслам, заявив в интервью, которое он дал спустя час, как команда приземлилась в Бостоне, что "Юнайтед" Самира Насри подписывать не будут.

Фергюсон сказал: "Я не думаю, что он перейдет в наш клуб. Думаю, у него есть множество других предложений, он также может остаться в "Арсенале". Он должен сделать свой выбор, но в нашей команде его не будет"

Действительно, тренер "Арсенала" Арсен Венгер недавно заявлял, что будет до конца бороться за Насри и Фабрегаса, собирающихся покинуть клуб. Он думает, что лучше отпустить Насри в следующем году свободным агентом, чем продавать этим летом, усиляя конкурентов.

"Это - решение Венгера. Не думаю, что совет директоров будет доволен им, но это достаточно храброе решение", - сказал сэр Алекс в интервью американским журналистам.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
жаль...

Фух) Насри точно отпадает и остаётся Снейдер....
Всё сейчас указывает на то,что он у нас окажется.
Снейдер дал вью где сказал,что если уйдёт из Интера, то будет скучать по городу и клубу. Его жена сказала, что готова жить в Манчестере.

«Все ожидают, что о переходе Уэсли в «Юнайтед» будет скоро объявлено. Возможно уже в эту среду. Он даже переговорил со своим партнером по сборной Найджелом де Йонгом, чтобы узнать - в каком районе Манчестера лучше всего подыскивать жилье».

эта инфа предоставлена таблоидом The Sun

Сити скоро подпишет Насри вчера видел новость это 100% информация!!!

i pravilno delaem)

Я был ыб рад видеть у нас тогда Диара из Реала,хороший футболист

тогда Снейдера нужно купить

Бедняга Венгер, но виноват сам, каждый год ведущих игроков отпускал.

Футбольные Евролиги 2014/2015