Фергюсон: "Мы играли как чемпионы"

Автор: Chapman    Просмотров: 819   Комментариев: 8   Дата: 2-04-2011, 16:18

Главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс очень доволен своими подопечными, которые совершили впечатляющий камбэк в матче с "Вест Хэмом". Напомним, что "Красные Дьяволы" отыгрались со счета 2-0 до 2-4 на Аптон Парк.

После двух пенальти в исполнении Марка Нобла тучи начали сгущаться над подопечными сэра Алекса. На перерыв команды так и ушли со счетом 0-2 не в пользу команды из Манчестера.

Но выход Чичарито и Бербатова позволил улучшить игру в нападении, что вылилось в хет-трик Руни в течении 15-и минут. Чичарито довершил дело, поставив точку в матче - 2:4.

Сэр Алекс в микст-зоне высказался по этому поводу: "Мы играли как чемпионы сегодня. Не опускали рук, верили в свои способности"

"Всегда трудно играть здесь, но сегодня было особенно трудно"

"Мы захватили преимущество во втором тайме. Это была чемпионская игра"

Под давлением

сэр Алекс: "Матч был богатым на события. Довольно тяжело ощущать себя в проигрышном положении, пропустив два гола. Это очень давило на нас."

Теперь у  "Юнайтед" есть 8-очковое преимущество перед "Арсеналом", но у гуннеров сегодня матч с "Блэкберном" и один матч в запасе. "Все решит разница мячей", - говорит сэр Алекс.

Также сэр Алекс уверяет, что контакт Видича с Демба Ба был на границе штрафной, но и не отрицает, что судья мог удалять Видича за фол последней надежды.