Фергюсон: мы должны выиграть оба матча против Оцелула

Автор: Rauf27    Просмотров: 656   Комментариев: 3   Дата: 18-10-2011, 05:08
«Мы стали играть слишком небрежно после того, как повели в счете 2:0», вспоминает сэр Алекс события домашнего поединка против Базеля. «Нам стоило более надежно играть в защите, но мы смогли спасти игру, и это было действительно важно».

«Мы должны выиграть обе игры против Оцелула, и я надеюсь мы сможем сделать это. Так же я очень рассчитываю, что другие команды сыграют с нужным для нас счетом – нас устроит если Базель и Бенфика оба матча сыграют вничью, или же если одна из команды выиграет оба матча. И мы очень не хотим, что бы каждая из них выиграла по матчу, ведь в таком случае группа будет очень сложной».

«Я понятия не имею откуда они взялись», откровенно признался Ферги, говоря о румынской команде доставшейся Юнайтед при жеребьевке. «Я не знаю, возможно они просто поменяли свое название, как делали многие европейские команды, но я никогда не слышал о них».

«Но теперь мы знаем о их игре достаточно. У нас есть записи со всеми их матчами, но самое главное это то, что они все таки поменяли газон на своем стадионе. Я мы надеемся, что их поле теперь соответствует всем стандартам. Ведь насколько я слышал от Ховарда Вэбба, который недавно обслуживал поединок между сборными Румынии и Франции, их предыдущий газон был просто кошмарный, поэтому я рад, что они его заменили».

«Ситуация в группе все еще под нашим контролем, и мы способны финишировать даже первыми. Но сначала мы должны выиграть эти две игры, поскольку на данный момент в нашем активе лишь два очка, в то время как у Бенфики и Базеля по 4».

«Конечно я уже держу в уме поединок против Сити, но тот факт, что между игрой в Лиге Чемпионов и чемпионате 5 дней в принципе позволяет нам не сильно волноваться по поводу подготовки к дерби».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Обязаны выиграть.

"Дьяволы" сильнее всех!

Не переживайте, если не выиграем....у нас есть шанс попасть в Лигу Европы))))) laughing

Только победааа)

Футбольные Евролиги 2014/2015