Фергюсон может получить дисквалификацию за давление на судей

Автор: Welis    Просмотров: 923   Комментариев: 3   Дата: 27-12-2012, 06:43
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон перед началом второго тайма вступил в словесную перепалку с судьями матча 19-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (4:3).

Он был недоволен решением главного арбитра Майка Дина, который засчитал автогол Эванса, и поэтому вышел на поле и высказал претензии судейской бригаде.

Теперь Футбольная ассоциация Англии после изучения доклада Дина должна будет вынести дисциплинарное решение по отношению к Фергюсону. Об этом сообщает The Telegraph.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
что теперь в современном футболе нельзя предъявлять претензии тупым судьям, нет дискваливикации не будет, у сафа большой авторитет

это глупо.
ФА точно против нас,если они еще дисквалификацию Фергюсону выпишут.

Уильямса не наказали,хотя должны были.
Давления постоянно оказывают.

короче...странные они.

  • okei

  • 27.12.2012 11:56
Цитата (CristianoVendetta)
это глупо. ФА точно против нас,если они еще дисквалификацию Фергюсону выпишут. Уильямса не наказали,хотя должны были. Давления постоянно оказывают. короче...странные они.

ФА вообще неадекватные действия порой делает,дисквалифицировать тренера за то что,он подошел сказал что вы творите и т.д,обычное недовольство ничего же выпиющего не случилось тупая организация,момент с Уильямсоном тоже надо было расценить как хамское поведение.

Футбольные Евролиги 2014/2015