Фергюсон: Манчестер Сити не собирается отступать

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1130   Комментариев: 12   Дата: 5-01-2012, 19:24
В воскресенье Дьяволам предстоит поединок против Сити в рамках Кубка Англии.

"Мы и наши болельщики давно должны привыкнуть к тому, что Манчестер Сити не собирается отступать", - заявил Фергюсон.

"Мы играли с ними в полуфинале в прошлом году, мы вместе выступаем в Лиге Европы в этом году, а сейчас будем бороться в Кубке Англии. Надо просто привыкнуть, что Сити во всех турнирах будет рядом".

"Конечно, это будет большой матч. Атмосфера ожидается на уровне, а мы надеемся, что вернемся на победный путь".



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
мы тоже надемся на это! только жаль что этот матч будет проходить в соседнем стадионе... думаю это очень поможет шейхам((( жаль... Ну что сказать удачи будем рады любой победе! но при таких посл. играх нам остается только мечтать об этом и верить чуде!!! но мы всегда стабой МЮ!!! GG MU!!! GG!!!

Саф,Верю!Юнайтед,Верю!Навсегда!since1998..

Печально то, что Сити прекрасно видит по попоследним матчам наши проблемы(
Ну и плюс состав у них в несколько раз сильнее

Видимо, тут важнее центр поля перекрыть. Можно не брезговать и выставить закрытую 4-5-1, попытаться накрыть их на контратаках, создав количественное преимущество в центре поля. Другое дело, что Манчини тоже не лыком шит и знает, как играть против МЮ.

вцентр надо ставить Джонса и Погба иначе не выиграем, и по флангам Нани с Валенсией, в нападение Руни и Эрнандеса ну а в защиту Фраерса Рио Рафа и Эвра

Мы всегда с тобой МЮ. Мы порвем МС.

Kritik_Fergusona почему ты Фраерса отправил на фланг? он центральный защитник, Эвра будет на фланге играть, я не думаю что САФ в кубке выпустит основную обойму, был бы здоров Оуэн я уверен он бы вышел с первых минут. Ну и что что дерби, зато знаешь какое у него психологическое настроение будет на этот матч, он просто будет рвать, к тому же у Сити не будет Туре это большой плюс, я не думаю что Манчини выпустит основу.

Kritik_Fergusona
Фраерс реально центральный защитник, Агуэро не выйдет в старте я думаю

посмотрим, поболеем ... оххх поболеем

Выиграть со счётам 7-0 надо!

Вы че какой Фраерс,согласен с Kritik_Fergusona он еще зеленый,в центре Рио с Джонсом полюбому,потому что другие непотянут,на флангах Рафа и Евра.Ну и в П/З можно выпустить Андерсона он хоть какието диагонали дает и с ним в паре Гиггса,ато Карик реально непотянет.

надо просто выиграть.

Футбольные Евролиги 2014/2015