Фергюсон хвалит работу Руни и братьев Да Силва

Автор: Mankunianka    Просмотров: 733   Комментариев: 4   Дата: 13-03-2011, 10:53

Сэр Алекс  очень высоко оценил работу Руни во вчерашнем Кубковом матче против Арсенала. Напомним, что Уэйн принимал непосредственное участие в победе клуба со счетом 2-0.

«Руни проделал отличную работу. Он здорово справился с ролью центрального полузащитника в первом тайме, а во втором вполне мог оформить хет-трик. Думаю Уэйн и все остальные заслужили вчерашнюю победу. Они все хорошо постарались»

Также Сэр Алекс выделил игру обоих братьев Да Силва.

Фергюсон отметил игру бразильцев, благодаря которым Юнайтед смог забить оба гола сопернику. Из-за отсутствия многих игроков, Сэру Алексу пришлось использовать Рафаэля и Фабио на фланговых позициях, что принесло свои плоды. Оба игрока сумели создать отличные голевые моменты, которые закончились взятием ворот Арсенала.

«Имея стольких игроков в лазарете, я пришел к тому, что нам необходим очень энергичный  состав», объясняет Сэр Алекс MUTV. «Близнецы Да Силва являются такими энтузиастами, что я подумал, что они прекрасно справятся с работой на флангах»

«Я не мог рисковать Полом и Райаном, так как во вторник нас ждет игра с Марселем. Это жизненно важный матч для нас, поэтому только Даррон Гибсон играл на своей родной позиции полузащитника, а Джон О’Ши, ранее игравший на той же позиции, все-таки лучше выглядит в роли защитника»

«Мы сделали столько изменений с составом из-за присутствия травмированных игроков, что мы очень рады результату нашей игры»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
да Бразильцы потрудились на славу)

братья друг друга чувствуют всем телом!!! Руни красавец !!!

Да,согласен сыграли ТЕМА и не только они,а вся команда

Ещё бы не хвалить)) Парни отлично сыграли)

Футбольные Евролиги 2014/2015