Фергюсон: "Хотелось бы верить, что поступок Суареса остался в прошлом"

Автор: Welis    Просмотров: 1735   Комментариев: 6   Дата: 10-01-2013, 12:17
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон поделился своими ожиданиями от матча с "Ливерпулем". Это известно всем,как и то,что Купить мультитрек 3000 (MultiTrack 3000),можно онлайн на сайте спорт товаров

Наставник "красных дьяволов" считает, что поступок форварда мерсисайдцев Луиса Суареса в одном из прошлых поединков команд, когда тот не пожал руку защитнику "МЮ" Патрису Эвра, остался в прошлом.

"Страсти перед матчем между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" всегда будут нагнетаться, просто из-за истории противостояния между этими командами, двумя самыми успешными в стране. Это накладывает свой отпечаток на предматчевые обсуждения".

"В прошлом году мы стали свидетелями этого несчастного поступка Суареса. Хотелось бы верить, что это уже осталось в прошлом клубов и мы можем просто с нетерпением ожидать игры".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 10.01.2013 13:27
Суарес мерзкий тип,провокатор,симулянт,хам,вообще как человек он не нравится мне,как футболист вполне классный нап высококлассный,как говарится футболист хороший,а как человек гавно.

Мдаааааааа!!!!!!!! Суарес ещё тот !!!!!!

надо отправить его в Гана

Уменя лично пропало чувство уважения к этой крысе. Он навсевгда испортил свою репутацию.

Навсегда*

характер плохой, игрок хороший надо быть на чеку нашим игрокам , он зверь

Футбольные Евролиги 2014/2015