Фергюсон хочет вернуть Роналду

Автор: FunnyMan    Просмотров: 1870   Комментариев: 8   Дата: 9-09-2012, 12:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон знает о всех проблемах К. Роналду в мадридском «Реале» и очень хочет, чтобы португалец  вернулся на «Олд Траффорд».


Английская пресса сообщает, что Фергюсон планирует  попросить владельцев клуба сделать всё возможное, чтобы вернуть в команду одного из лучших игроков в мире.


Напомним, Криштиану сейчас находится не в лучшем расположении духа. Он заявил, что клуб к нему относится не так, как бы этого хотел он сам. Именно поэтому португалец не праздновал последние голы, которые он забил в 3 туре чемпионата Испании в ворота «Гранады». 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 9.09.2012 12:49
ну удачи САФУ выбить 100 млн из толстожопых глейзеров,тогда есть шансы посмотрим насколько глейзеры потакают САФУ и выполняют его просьбы.

  • Kent

  • 9.09.2012 12:57
Не вернется он,по крайней мере в ближайшие 1-2 сезона.

Я тоже верю в Спартак. Он ближайшее 2-3 сезона СРеала не уйдет

вернется

Quote (sulik)
eto vse utka...pizdew....fergie esli vernet to tolko za max 30 lyamov....i kogda emu budet 30-3

«Клуб решил, что от испорченных отношений со своим лучшим игроком, особенно в период, когда трансферное окно закрыто, может быть только вред, поэтому они согласились рассмотреть две основные претензии Роналду – непродление текущего контракта, который заканчивается в 2015 году, и отсутствие поддержки клуба в отношении его попыток выигрывать индивидуальные награды. Иначе говоря, Роналду недоволен тем, что свой четвертый сезон в клубе он начинает на все тех же изначальных условиях, на которых пришел. И ему также не понравилось, что относительно низкого звена руководитель (Педро Лопез, друг и доверенное лицо президента Флорентино Переса) сопровождал его в Монако на церемонии вручения приза лучшему игроку евросезона, в то время как звезд «Барселоны» Лео Месси и Андреса Иньесту сопровождал президент «Барсы» Сандро Росселль лично».

Криштиану Роналду если придет то мы лучшая команда мира будем!!!
Роналду ЛФА будет слева!
в Центре ЦРВД (ФРВ) РВП будет!
ПФА с права будет ВАленсия
мы порвем всех на свете!!!

Если Роналду и на самом деле хочет уйти из Реала,то САФу и Глейзерам нужно сделать всё возможное чтобы его вернуть.Думаю ситуация прояснится после матчей сборных

всегда мы открыты ему.

Футбольные Евролиги 2014/2015