Фергюсон хочет сделать свою команду еще сильнее

Автор: uchida95    Просмотров: 5788   Комментариев: 0   Дата: 30-04-2013, 16:00


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что с помощью летних трансферов надеется сделать свою команду еще сильнее.

В нынешнем сезоне "красные дьяволы" досрочно и с огромным преимуществом выиграли титул Премьер-Лиги. Скоро им понадобится аренда самосвала для титулов.Однако сэр Алекс не хочет повторять ошибок "Манчестер Сити", который, взяв чемпионство в прошлой компании, не уделил должного внимания усилению команды.


"Давайте взглянем на структуру клуба в настоящий момент с точки зрения игроков первой команды, которым по 23 года или меньше".

"Давид Де Хеа, Рафаэль, Фил Джонс, Крис Смоллинг, Алекс Бюттнер, Ник Пауэлл, Том Клеверли, а Синдзи Кагаве и Чичарито по 24. Джонни Эвансу 25, а Уэйн Руни выходит на свой пик в 27.

"Более возрастные игроки вроде Райана Гиггза, Пола Скоулза и Рио Фердинанда, возможно, становятся ближе к завершению своей карьеры, но эти молодые будут нашим фундаментом на ближайшие пять или шесть лет, независимо от того, кто сможет пробиться в наш состав вроде бельгийского парня Аднана Янузая, который очень хорошо смотрится".

"Надеюсь, игроки, который мы пригласим в следующий год или вроде того, будут обладать достаточным мастерством. Мы способны бороться на рынке - мы не "Челси" или "Манчестер Сити" с точки зрения денег, но мы способны бороться".

"Последние три-четыре месяца мы уже проделали некоторую работу, выбирая игроков, которые, как нам кажется, могут подойти нам и будут способны поддержать наш уровень", - сообщил Фергюсон Inside United.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015