Фергюсон: "Кэрролл должен был получить красную"

Автор: uchida95    Просмотров: 767   Комментариев: 0   Дата: 18-04-2013, 09:04


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался недоволен судейством в ничейном матче против "Вест Хэма (2:2), заявив, что нападающий противника Энди Кэрролл должен был получить красную карточку.

Сэр Алекс, чья команда ушла от поражения благодаря голу из незамеченного бригадой арбитров офсайда, считает, что Кэрролл очень грубо сыграл против голкипера его команды Давиде Де Хеа при подаче углового в самой концовке первого тайма и должен был получить красную.

"Это была красная карточка, в этом нет никаких сомнений. Рефери видел это, но он не видел, что это красная карточка. Мы знаем, как "Вест Хэм" играет - в основном это забросы мяча по воздуху, и нужно защищать от таких вещей. Как мы могли видеть сегодня, они очень, очень агрессивны. В таком случае остается надеяться на сильное судейство. Не уверен, что сегодня оно было".

"Нам пришлось многое выдержать сегодня, мы дважды уступали в счете, но продолжали идти вперед. Мы играли как чемпионы сегодня", - цитирует Фергюсона The Guardian.

Добавим, что коллега сэра Алекса по тренерскому цеху Сэм Эллардайс встал на защиту своего подопечного и заявил, что такой крупный парень как Кэрролл просто "не мог мгновенно затормозить со скорости в 15 миль в час". Также рулевой "Вест Хэма" выразил свое негодование по поводу заключительного в матче гола Робина Ван Перси, у которого арбитры проглядели офсайд.


Партнер: Если вы хотите найти франшизу одежды zara,то вы это можете делать онлайн на специальном сайте продажа франшизы Зара


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015