Фергюсон ищет замену Скоулзу

Автор: Chapman    Просмотров: 1006   Комментариев: 6   Дата: 12-07-2011, 17:13
Фергюсон уверен, что сможет найти замену Полу Скоулзу, завершившему карьеру в минувшем сезоне. Вероятнее всего, он или приобретет замену или использует внутренние ресурсы клуба.

Хотя Скоулз и незаменим, сэр Алекс постарается найти варианты игры в центре полузащиты в ходе предсезонного турне.

Исключив Самира Насри из возможных вариантов, сэр Алекс оставил экспертов гадать лишь между Уэсли Снейдером и Лукой Модричем, который с большей вероятностью может перейти в "Челси".

Фергюсон подробно рассказал о своих намерениях в интервью по прибытии в Бостон: "Мы всегда смотрим лишь вперед. На замену ушедшим игрокам придут новые, они начнут новую эпоху. В прошлом мы всегда задумывались, как заменить Райана Гиггза. Но я очень рад, что Гиггз все еще сохраняет отличную форму в свои 37 лет. А завершившим карьеру Гари Невиллу, Полу Скоулзу и Эдвину ван дер Сару мы постараемся найти адекватную замену"

"Таким образом, наша работа в последние годы всегда была расчитана на взаимозаменяемость и на успех на всех фронтах. Самая большая проблема - как заменить Пола Скоулза. Это очень, очень трудный вопрос"

"Если говорить о 4 лучших центральных полузащитниках мира, Пол Скоулз, наряду с Хави и Иньестой, был бы в этом списке"

"Как мы преодолеем это? Следующие несколько недель мы будем работать и посмотрим, как играют наши молодые игроки. Возможно, решение таким образом, и придет"

"Найти другого такого же Пола Скоулза невозможно. Но мы будем искать варианты. Нам нужен игрок с отличным видением поля и умение четко и вовремя отдать пас на любое расстояние"

У "Юнайтед" в запасе есть такие талантливые игроки как Том Клеверли. Мэтт Джеймс и Дэнни Дринуотер, которые по окончанию сезона вернулись в команду. Также есть трио, выигравшее молодежный Кубок Англии - Рейвел Моррисон, Поль Погба и Райан Танниклифф.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
снейдера не купят

было бы круто если бы или Хави или Иньеста карьеру в МЮ завершили..тем более Хави нравится МЮ...

Цитата (gucul_stan_nesCR7) было бы круто если бы или Хави или Иньеста карьеру в МЮ завершили..тем более Хави нравится МЮ...
Если их САФ будет покупать(а их САФ не будет покупать),то и Месси прилепая к ним перейде в МЮ,а так не оч хочу видеть Иньесту и Хави в МЮ,уж лучше своих наигрывать

Morrison zamenit Giggza,a Skolza...ehm nikto

надеюсь на подписания Снейдера

Нам нужен Снейдер это идеальная замена скоулза видинее поля не хуже ,а с передачами поработает под присмотром Босса и все будет ништяк

Футбольные Евролиги 2014/2015