Фергюсон готовится лично осуществить трансфер Роналду

Автор: uchida95    Просмотров: 1673   Комментариев: 3   Дата: 15-06-2013, 12:05


Экс-наставник «манкунианцев» хочет лично поговорить с португальским футболистом.

Эпопея с полузащитником мадридского «Реала» Криштиану Роналду продолжается. В последнее время СМИ уже писали о том, что португалец согласился продлить свое соглашение со «сливочными», а некоторые даже забежали вперед и преподносили это, как свершившийся факт. Однако все эти слухи развеял сам футболист, который с помощью твиттера дал понять всем, что никаких соглашений не подписывал и когда это произойдет он не знает.

Экс-наставник «МЮ» Алекс Фергюсон решил встретиться с португальцем и поговорить с ним о возможном возвращении в Англию. Шотландский специалист находится в хороших отношениях с Роналду, поэтому многие считают, что личный разговор может сильно повлиять на решение игрока о своем будущем. Чем это все закончится пока неизвестно, но стоит добавить, что владельцы «МЮ» согласны потратить на покупку Криштиану почти 100 млн. евро. 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
как-то не привычно предлог ЭКС

  • MMM

  • 15.06.2013 13:23
не понимаю...какие 100млн...откуда цифры берут...???

Фергюсону больше нечего делать,как заняться этим выскочкой лично. Если бы Сер хотел,он давно определил бы приоритеты по Роналду. А посему все разговоры о возвращении в "МЮ" португальца-бред. Судя по всем спорт-источника в прессе Роналду всего лишь ностальгирует о "МЮ". Фергюсон сдал полномочияушел , а Мойес не рассматривает Роналду в качестве новой единицы в составе. Как итог: суммы названные клубами за переход Роналду пусть остаются этими суммами. Главное, чтобы португальца не было в составе "МЮ". Иначе он разрушит баланс взаимоотношений, где уже есть знаковые фигуры.

Футбольные Евролиги 2014/2015