Фергюсон: "Это еще не конец"

Автор: KpaCTu    Просмотров: 1406   Комментариев: 10   Дата: 1-05-2012, 06:30
"Как мы и ожидали, игра была непростой. В этом матче не было много моментов. Думаю, что Де Хеа сделал единственный сэйв в матче. Мы расстроены тем, что, честно говоря, ни разу не побеспокоили их вратаря. Подачи с фланга нам тоже не удавались. Я думаю, что Сити создал больше угроз воротам именно потому, что они больше владели мячом на нашей половине поля. Периодически у нас было преимущество, но угроз воротам создать мы не смогли.

На этом уровне если ты пропускаешь гол со стандартного положения, то должен винить только себя. Это было очень неудачное время для того, чтобы пропустить, поскольку в конце первого тайма ничего особо опасного не происходило. Они много владели мячом, но ничего не создавали, а тут заработали угловой и забили гол.

Теперь все в руках у Ман Сити. Им просто осталось выиграть два матча. Но это еще не конец. Пока чемпионат не закончился, это не конец борьбы, конечно. У нас такое же количество очков, но у них есть преимущество в восемь мячей по разности забитых и пропущенных. На данной стадии сезона это большое преимущество", - сказал Фергюсон.

Стоимость капитального ремонта квартиры и многое другое на сайте качественный-ремонт-квартиры.рф. Также компания производит качественный ремонт квартир и офисов под ключ.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
будет очень обидно проиграть чемпионат не по разнице очков, а по разнице мячей. впрочем, если такое случится, это докажет САФУ, что у МЮ проблемы с созданием моментов и нужен плеймекер.

Полузащита....

огарчил САФ че за состав Пак даже обработать не может=((Нани и Руни Тащили и Каррик...Янг и Валенсию надо было в 1 тайме выпускать и Уэлбека летом надо продать Пака Бербу Овен Македа и купить Гайтана Кагаву Азара и можно Кавани который будет помогать Руни!!

да че тут уже говорить? Я не удивлюсь если МС выиграет чемпионат в этом сезоне. Конечно обидно.... Но МЮ сами виноваты...
Было преимущество в 8 очков!!!! но сами все запороли проигрыш от Уигана, ничья с Эвертоном и тут на тебе поражение от Сити. По ходу сезона МЮ смотрелся нестабильно: по началу блестящий старт 2-1 над Вест Бромвичем, 8-2 над Арсеналом, 3-0 над Тоттенхемом и 3-1 над Челси!!!
Но потом игра стала постепенно спадывать, непонятно с чем это связано. И как ни странно с травмой Клеверли игра МЮ в центре просто стала исчезать, нехватало креативности....
Поэтому надеюсь САФ поймет что без хороших трансферов этим летом МЮ с такой игрой будет проигрывать Сити(чисто объективное мнение). Нам нужны 3 центральных ПЗЩ: Кагава Азар и Гайтан, либо парней из Бильбао, либо Эриксена, вообщем перспективного качественного и молодого игрока. Нужен форвард мирового уровня, который будет играть с Руни, и не будет транжирить моменты как Уэлбек. Нужен игрок типа Гомез, Хунтелаар, Ибрагимович, Кавани...(чисто к примеру).
Если покупки произойдут, то 20-ое чемпионство и 4-ый кубок Лиги Чемпионов нам обеспечены. Лучше один раз потратиться на качественных игроков, забить на принципы МЮ о том что надо покупать молодых талантов(16-18 лет, среди них мало игроков которые стали игроками основы), и эти игроки окупят свои трансферы.

Ну а так я буду верить и надеятся, что Сити допустят отсечку, а МЮ выиграют свои матчи...

Сити также показал не лучший футбол,играя медленно,допуская много брака в передачах и в завершающей стадии команда сыграла прямо скажем неудовлетворительно!Я считаю,что если Фергюсон выпустил нормальный состав,вместе с Валенсией и Уэлбеком в основе,то МЮ победил бы и победил бы крупно!САФ перемудрил с составом!И не понимаю тот факт,что МЮ перед болельщиками,которые ждали отмщения,вышел играть на ничью!Где же боевой дух команды,принципы и традиции клуба?!Юнайтед времён Кантона,Ширингема,Сульшера,Кина никогда бы не допустил такого,сокрушив соперника!

В прошлом матче у нас хорошо сыграло нападение - а защита ноль
В этом матче было всё с точностью наоборот.

Это именно конец

нужны конечно трансферы,Кагаву надо.....
Ну и нужно в последних двух матчах забить максимум по 3-4 гола и не пропустить тогда шансы будут!

какой кагава? вы гоните ЭТО АПЛ а не какая там бундеслига !!! из серии А надо парней брать в центр каторые физический мощны гаргано маркизио де росси видаль иличич инлер ! кто то из них мог бы хорошо сыграться с карриком и флэтчером

МанСити победили заслуженно.За матч ни одной нормальной атаки от Юнайтед не увидел.В конце первого тайма я как знал,что забьют гол...

Не понял я тактику Ферги на этот матч...
Зачем надо было выпускать Парка вместо Уэлбека?
Почему играл Нани,а не Валенсия?

Странно как-то...как по мне если мы хотели выиграть матч,то мы в основу должны были ставить Валенсию и Уэлбека,а не Парка и Нани.

Летом очень нужны покупки!Без них сейчас не куда.Глупо выращивать только свою молодежь,надо еще в клуб подтягивать звезд которые уже сформировались и у которых есть опыт.

МЮ сами виноваты,что так просвистели...Надо было брать очки в матчах с Уиганом и Эвертоном,а не колупаться в носу.

Кстати будет интересно посмотреть на глорихантеров Манчестера.
Кого же они теперь поддерживать будут...
А и еще...мне кажется Сити чемпионство купили,и Юнайтед играет в поддавки...)
Все может быть,вы подумайте...Уиган,Эвертон...матч с МанСити в котором вообще не было момента,чтобы ойкнуть...
Quote (kan1y)
kan1y
все правильно сказал +сую...

Нужны:Азар,Гайтан,Эриксен,Муньяин и Кавани)))

Футбольные Евролиги 2014/2015