Фергюсон: "Это будет фантастический финал"

Автор: Rauf27    Просмотров: 768   Комментариев: 8   Дата: 5-05-2011, 10:57
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон пообещал, что финал Лиги Чемпионов, в котором его команда сразится на "Уэмбли" против "Барселоны", станет "фантастическим финалом".

В среду вечером "красные дьяволы" оформили билет в финал турнира, по сумме двух матчей разгромив "Шальке-04" со счетом 6:1. Задачу по завоеванию путевки на "Уэмбли" Фергюсон выполнил даже без своих лидеров - Рио Фердинанда, Неманьи Видича, Райана Гиггза и Уэйна Руни, которым был предоставлен отдых.

Фергюсон рад, что в преддверии финала, который состоится 28 мая, его команда избавлена от травм и дисквалификаций. Опытный тренер убежден, что предстоящий матч против "Барсы" будет очень захватывающим.

"Думаю, это будет фантастический финал. Он состоится через несколько несколько недель, и я надеюсь, мы будем готовы к нему. Нашим большим преимуществом сейчас по сравнению с двумя предыдущими финалами является отсутствие потерь в составе. В 1999 нам не хватало Роя Кина и Пола Скоулза, а в 2009 - Даррена Флетчера".

"Все наши футболисты готовы играть, и это обстоятельство может сказать свое слово. Лиги Чемпионов - лучшее в мире соревнование, здесь выступают лучшие команды. Выйти в финал - это уже достижение, но выиграть его - это нечто особенное", - сообщил Фергюсон Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мы симулянтов на раз..два.. сделаем.

да будет сложно!

Если симулировать не будут,то мы поврем их

Фантастическим финал будет тогда когда мы забьем Барсе мячей 6, а так 3 или 2 закатаем и норм))

1003 1016 MAN UNITED CHAMPION!!!!!!!

скорей бы матч

Не сомневаюсь в этом!

не будем годать кто выиграет,а просто скажем победит сильнейший и пусть они сами решать кто из них сильнейший а мы будем болеть и переживать за них!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015