Фергюсон доволен жребием

Автор: Chapman    Просмотров: 622   Комментариев: 7   Дата: 17-12-2010, 17:33

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" отмечает, что, в принципе, вполне доволен жребием. Напомним, в соперники "Красным Дьяволам" попал марсельский "Олимпик", действующий чемпион Франции. Подопечные Дидье Дешама не очень хорошо начали этот евросезон, что, впрочем, не помешало им выйти из группы вторыми вслед за "Челси", оставив позади московский "Спартак". Но этот факт( 2 место) не отменяет того, что "Олимпик" - крепкая команда и вряд ли "Юнайтед" легко одолеет их сопротивление.

В то же время, была вероятность, что уже на стадии 1/8 Лиги Чемпионов "Юнайтед" может встретиться с итальскими "Миланом" и "Интером", которые, как и "Олимпик", квалифицировались со второго места, но слепой жребий уберег "Юнайтед" от столь ранней встречи с грандами итальянского футбола.

Последний раз "Олимпик" и "Манчестер Юнайтед" встречались на стыке веков - в 99/00 сезоне, тогда две аналогичные встречи завершились паритетом: одна победа за "Юнайтед", одна за "Олимпиком".

"Я хорошо помню те игры. В первом матче на Олд Траффорд мы победили 2-1, затем уже проиграли с счетом 0-1", - говорит сэр Алекс в интервью клубному каналу.

"Я знаю, что многие думали, что нам попадется одна измиланских команд, но на попался Марсель, чем я очень доволен", - также отметил шотландский мэтр.

"Олимпик очень силен на своем стадионе (Велодром). При гарантированной поддержке болельщиков, которые создают фантастическую обстановку на стадионе, они способны дать нам отпор"

"Я помню Дидье Дешама, игравшего в "Челси" и одного из наших бывших игроков, Габриэля Хайнце. Я очень рад снова видеть его"


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Перевод хороший, жребий и правда хороший. А скажите, победитель нашей пары будет с какой парой играть?

Норма)) должны побеждать всех.

Думаю победим))

Да всё норм будет)

Должны проходить,хотя я был за Копенгаген

я доволен но хотел Милан , Рому или Интер

Quote (giggs11)
Милан , Рому или Интер

думай, о чем говоришь)) реально, ты бы хотел испытания уже на стадии 1.8??


Футбольные Евролиги 2014/2015