Фергюсон доволен Ван дер Саром и Эрнандесом

Автор: Samrat    Просмотров: 728   Комментариев: 5   Дата: 26-02-2011, 19:55
После крупной победы над "Уиганом" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в качестве главных героев матча назвал голкипера Эдвина Ван дер Сара и нападающего Хавьера Эрнандеса.

И хотя "латикс" очень неплохо начали домашний матч, надежная игра Ван дер Сара позволила "красным дьяволам" сохранить свои ворота на замке. А вскоре сказал свое слово Чичарито, замкнувший стремительную комбинацию с участием Уэйна Руни и Нани.

Во втором тайме "Юнайтед" заиграл еще увереннее, и Эрнандес оформил дубль. "Уиган" оказался надломлен, в результате чего пропустил еще дважды - 0:4. Сэр Алекс остался доволен игрой команды, в особенности во втором тайме, а также отдельно Чичарито и Эдвином.

"Первые 20 минут виден был только "Уиган". Они имели несколько превосходных моментов. Нам нужно благодарить своего голкипера Эдвина Ван дер Сара, который был великолепен, за то, что мы выстояли. Он совершил два или три очень хороших сейва".

"Первый гол мы забили, оторвавшись от их защитников. Завершение в исполнении Чичарито конечно было прекрасно. Он такой игрок. Во второй тайме, я думаю, мы сыграли очень хорошо. Замечательная игра - и ведь мы могли забить еще несколько голов".

"Чичарито был очень, очень хорош. Я, как тренер, всегда надеюсь, что он воспользуется этими шансами, и он действительно их не упускает. Он демонстрирует очень высокую результативность, и мы довольны его игрой сегодня", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Они сыграли отлично, особенно Эдвин.. Если бы не он, думаю проиграли бы мы.

Руни тоже хорошо играл) Нани только жадничал и мог пару хороших моментов создать для Руни)

все были очень хороши но я бы особено отметил их и ещё Руни и Нани !!!

Все молодцы!

Все хорошо сыграли, ВДС МОЛОДЕЦ,тяжело нам будет без него,всех с победой

Футбольные Евролиги 2014/2015