Фергюсон: Амос может провести против "Челси" 2 матч в Премьер-лиги

Автор: kan1y    Просмотров: 1149   Комментариев: 11   Дата: 2-02-2012, 02:56
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил надежду на то, что Нани и Уэйн Руни восстановятся к матчу 24-го тура чемпионата Англии с "Челси", который состоится 5 февраля на "Стэмфорд Бридж".

Оба футболиста пропустили игру со "Сток Сити", которая завершилась победой манкунианцев 2:0, из-за травм. Фергюсон надеется, что португалец и англичанин, а также вингер Эшли Янг будут в строю к воскресенью.

Другой вопрос, который волнует Фергюсона, — кто будет защищать ворота команды в принципиальном матче. Из-за травм Давида де Хеа и Андерса Линдегора против "Сток Сити" играл молодой Бен Амос. Успеют ли два основных стража ворот "Юнайтед" восстановиться, пока неизвестно. Сам Фергюсон не исключает, что 21-летний Амос в воскресенье проведёт свой второй матч в премьер-лиге.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
игроки сток сити, не игроки челси , игроки челси опытные кпримеру мата.

Амос против челси??? это большой "РИСК" но я"ЗА" !!! кажется этот пацан еще покажет себя!

Не стоит рисковать.

кто знает как он стоит никто а кто знает что он лучше де хеа ни кто а вот матч покажет .де хеа всегда против топ команд пропускает посмотрим что амос будет делать

Quote (NANI-THE-BEST)
кто знает как он стоит никто а кто знает что он лучше де хеа ни кто а

хехе , хорошая у тебя логика)))))))))))))))))))))

  • Jeka

  • 2.02.2012 07:18
Челси пока показывает не свой футбол!!!

я не против он хорошо стойт на выходах хорошо играет + Челси щас не тот..

Как на меня, то он хорошо себя показал в игре со Стоком! Успехов парню!

не понимаю вашу логику, поддерживаете Эймоса, если сравнить де Хеа и Эймоса, ДдХ на голову привосходит Эймоса, да оба молодые, но у давида есть реальный опыт, и он обладатель кубка ЛЕ, много играл за Атлетико, а Эимос просто парень талантище, таких не мало.

Эймос конечно хороший вратарь,со Стоком отыграл хорошо,но давайте не будем забывать что Челси это не Сток,мы еще незнаем каков он на самом деле,матч со Стоком не показатель,да и психологически Эймос не готов сыграть 5 февраля,темболее мы играем в гостях.Надеюсь что Де Хея станет в ворота.

и ван дер саар тоже пропускал барсе.

Футбольные Евролиги 2014/2015