Ферги верит в Чичарито

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2477   Комментариев: 17   Дата: 31-07-2012, 12:58

Босс "Манчестер Юнайтед" считает, что Хавьер Эрнандес сможет вернуть былую форму после неудачного сезона и различных травм.

Эрнандес, более известный как Чичарито, в минувшем сезоне смог отличиться 12-ю голами. Прошлый сезон, по сравнению с дебютным сезоном за "Юнайтед", стал весьма драматичным для мексиканского форварда. 

Сэр Алекс Фергюсон заявил, что верит в талант 24-летнего футболиста и надеется, что в новом сезоне он станет одним из тех кто приведет "Юнайтед" к титулу Премьер Лиги.

"Я думаю, что этот сезон для Чичарито станет лучшим",- сказал Фергюсон Inside United.

"За последние 4 или 5 сезонов он играл в течении всего лета, а в этом году не поехал с Мексикой на Олимпийские игры тем самым получив важный отдых".

"Поехать вместе с клубом в турне важно для его развития, и я уверен будет результат. Даже сейчас уже есть результат, думаю этот сезон будет его лучшим в красной майке".

"Он хороший профессионал, и фантастическая личность".


Наш партнер: Вас интересует бурение скважин на воду в Липецке? Тогда вы обратились точно по адресу. По доступным ценам вы можете пробурить скважину у себя на даче.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
мы все в него верим)

  • Mank

  • 31.07.2012 13:15
я не верю

  • Mank

  • 31.07.2012 13:18
Календарь предстоящих встреч
Волеренга - Юнайтед (Летнее турне)
5 августа в 18:00 MSK
Барселона - Юнайтед (Летнее турне)
8 августа в 22:00 MSK
Ганновер - Юнайтед (Летнее турне)
11 августа в 22:20 MSK ,посмотрим на него в этих матчах

Mank , это всего лишь турне, тут никто не будет рвать, надо смотреть на то, как он покажет себя в АПЛ и ЛЧ.

Верим)

  • okei

  • 31.07.2012 13:22
выше головы он не прыгнет,чича игрок среднего уровня,такой специфический спасобный вылететь в штрафной и забить неожиданно,хорошо открытся на стандарте забить,но не более.

надо просто чичу побольше выпускать

да верь Саф на Кэррика и Чичу и не купи игроков в центр и нападение, потом будем молится и верить другим командам в последнем туре чтоб они обыграли ман сити

  • Kent

  • 31.07.2012 14:29
На предсезонке пока не блещет,но там ни стоит надеется что игроки будут выкладыватся по полной.Чиче надо улучшить дриблинг,более увереней надо действовать,уш больно он теряется в штрафной,хоть он и игрок одного касания,но чтоб играть в основе МЮ нужно уметь большее.Пока я не вижу в нем прогресса,посмотрим что будет дальше.

я расцениваю это высказывание САФа так : у нас норм нападение и никого в эту зону покупать не надо , и я думаю он сказал недавно про Кэррика тоже самое мол он играет норм и никого в эту зону тоже не надо ))) ХОТЯ , КОНЕЧНО , ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!!!!! достаточно посмотреть предсезонку и можно сказать , что Чича не будет прогрессировать , ведь он может только закатить мяч с метра-двух !!!((( и если САФ хочет , чтоб мы стали чемпионами , то надо укрепить как раз эти две позиции ЦПЗ и ЦН , даже плювать на Бэйнса )_)_) okei , полностью согласен ))))

  • Kent

  • 31.07.2012 15:20
Quote (JOKER7)
я расцениваю это высказывание САФа так : у нас норм нападение и никого в эту зону покупать не надо , и я думаю он сказал недавно про Кэррика тоже самое мол он играет норм и никого в эту зону тоже не надо ))) ХОТЯ , КОНЕЧНО , ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!!!!! достаточно посмотреть предсезонку и можно сказать , что Чича не будет прогрессировать , ведь он может только закатить мяч с метра-двух !!!((( и если САФ хочет , чтоб мы стали чемпионами , то надо укрепить как раз эти две позиции ЦПЗ и ЦН , даже плювать на Бэйнса )_)_)


Нападение у нас неплохое,да может Чича не пргресирует,но Уэлбек вполне неплохо смотрится.Чича игрок одного касания,мы все это знаем,ну надо дать шанс ему,ненадо так сразу кидать в него камнями,он в будущем может улучшить свою игру,что ему для этого надо я написал ниже читайте пост.Купили Кагаву,который будет играть под напом,этот парень может разогнать атаку и также ее завершить.При наличие такого креативщика в лице Кагавы в центре,Руни придется не так часто оттягиватся назад за мячом,таким образом в нанадений у нас становится более мощным,вроде такие маленькие нюансы но их надо учитывать,мы привыкли часто видеть там затеряных Чичу и Уэлбека,а если Руни будет играть чистого форварда,то нападение меняет свое обличие.Руни просто ненадо будет оттягиватся в центр,покрайней мере так часто,как это он делал ранее.Когда руни находится в штрафной,сразу нападений становится грозным,он играя можно сказать весь сезон то в полузащите,то в нападений умудрился забить 27 голов,а представьте себе сколько он может забить играя чисто в нападений.На данный момент кто нам реально нужен,это ЦПЗ и ЛКЗ.Нужны люди способные разогнать атаку с центра поля,Кэррик на эту роль не подходит,он отдает пасы чисто поперек поля и назад.Пауэлл пока не ясно на что способен.Клев и Андо,пока что стекляные и опять же непонятно на что способны,так что по сути реально чтоб сказать нету такого игрока щас в команде.Может он у нас и появится,этот игрок уже может находится в клубе,но это врятли пройзойдет в новом сезоне.

я верю что он вместе с командой вернут титул!!!

надеемся что он покажыт класс

Ага, он уже показал себя в трёх матча турне. Даже Бебе лучше играл.

а в первом сезоне его с месси сравнивали,хочется чтобы в этом все говорили бы что горошик перерос марадонну

да что вы здесь издите типа он уже себя показал на летнем турне , эт тов матчи тама играют в пол силы , в АПЛ он самый самый!

я верю в него и верю тому что он вместе с МЮ выйграют и вернут себе титул чемпиона и надеюсь что и в ЛЧ станут победителями!!! 1011

Футбольные Евролиги 2014/2015