Фергюсон после победы над "Саутгемптоном"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2891   Комментариев: 25   Дата: 2-09-2012, 20:59

На послематчевой пресс-конференции босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс признал, что у его команды великий дух и отметил игру своих футболистов.


Фергюсон похвалил действия Эрнандеса, Скоулза и Рио Фердинанда, которые также сумели внести свою лепту в победу в 1000 матче босса в Премьер - Лиге.


"Мы никогда не сдаемся",- заявил сэр Алекс. "Вы можете прочесть про это в книгах об истории нашего клуба, и я ожидаю, что 10 подобных матчей нам предстоит увидеть в этом сезоне".


"До выхода на поле Пола Скоулза, мы не играли в свой футбол, но с его выходом игра приобрила другой характер".


"Я думал, что мы контролируем этот матч. Но "Саутгемптон" отлично боролся , и нам пришлось очень тяжело. Благодаря фантастической игре Робина ван Перси нам удалось выиграть в этом матче".

"Саутгемптон" контролировал игру в центре поля, но все изменилось, когда на поле появился Пол Скоулз".

"Робин забил уже четыре мяча и это прекрасная статистика. Чичарито так же внес свою лепту - он растянул оборону противника и оставлял зоны для ван Перси".


Несмотря на то, что "Юнайтед" пропустил два мяча, сэр Алекс убежден, что оборона его команды будет выглядеть от матча к матчу все лучше и лучше.

"В начале сезона у нас возникли проблемы в линии обороны. В защите играли Майкл Каррик и Антонио Валенсия. Это трудно назвать  отличным решением".

"Рио вернулся в строй и показал хорошую игру во втором тайме. Неманья провел хороший матч. Думаю, эти парни должны стараться провести весь сезон без травм. Если это произойдет, то это станет невероятным усилением для нашей команды".


Также Фергюсон объяснил, почему на матч с "Саутгемптоном" он доверил место в воротах Линдегору, оставил испанца на замене.

"Мне кажется что, Давид допустил ошибку в матче с "Фулхэмом", после чего мы пропустили второй гол. Де Хеа провел фантастический матч, но он допустил ошибку, которая могла стоить нам трех очков". 

"Я не планирую принимать каких-то суровых мер по этому поводу. Просто ему нужно время, чтобы он понял какую ошибку допустил, все осмыслил и выбрал для себя правильное решение. Возможно, именно он займет место в воротах в следующем матче".


Наш партнер: Invst.ru - Наша компания занимается продажей земельных участков в коттеджных поселках московской области. Мы уже долго время в этом бизнессе и нам можно довериться! Нашим клиентам предоставлются хорошие цены. http://www.invst.ru/kottedzhnye_poselki.php - заходите и выберить понравившийся Вам участок


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 2.09.2012 22:51
САФ как обычно команду особо не критикует,хотя надо бы сделать разбор полётов,впервую очередь игра в обороне,ну и думаю после этого матча Каррик больше будет работать над своей игрой наряду с уэлбеком,а остальное думаю впереди наладится в ближайшее время.

Я бы все сделал чтоб вернуть Пике из Барселоны

Про Де Хеа глупость какая-то. Ну ошибся раз человек, зачем его на банку садить? Давид в каждом матче спасает МЮ от больших неприятностей.
Если руководствоваться той же логикой - "до первой ошибки" - то у нас каждый матч нужно менять по полсостава, особенно в обороне.

Quote (RockWolf)
Про Де Хеа глупость какая-то. Ну ошибся раз человек, зачем его на банку садить? Давид в каждом матче спасает МЮ от больших неприятностей. Если руководствоваться той же логикой - "до первой ошибки" - то у нас каждый матч нужно менять по полсостава, особенно в обороне.


Красавчик выразился...
Очень рад что есть такой фанат в МЮ!!!
Как тебя звать бро?

если за ошибки садить на лавку игрока, то впервую очередь Каррика ваще не выпускайте ево! А так с Де Хеа саф был не прав.

ооо кэп вернулся Rus-fanmu))) это тебе не сайт знакомств! Будьте осторожны.

С чего вы взяли,что Де Хеа из-за ошибки на лавку посадили? Тем более он никакой ошибки не сделал. Просто Ферги не хочет,чтобы скандинав весь сезон на лавке рыбачил. Вот и выпустил его.

  • Mank

  • 3.09.2012 07:23
концовка радует но сама игра отстойная пипец

Quote (okei)
САФ как обычно команду особо не критикует,хотя надо бы сделать разбор полётов

Он его и сделает в раздевалке или на тренировке, зачем на публику эти разборки выносить?
Про Де Хеа вообще бред, он наголову лучше скандинава, он очень часто команду своей игрой выручает, САФ ему так всю игру поломает и настроя у него не будет если будет такое отношение. А по игре- игра ужасная была, вроде состав сильнее, а играли ни о чем вообще.
Надеюсь теперь те кто говорил, что трансфер РВП неудачный замолчат наконец то.

Вы уже слышали? Роналдо попросил чтоб реал отпустил его:) это ж отлично. Может в январе САФ попробует его переманить к нам

  • maxa

  • 3.09.2012 09:19
че то бос про нани забыл

По слухам «Юнайтед»
заинтересован в возвращении
Криштиану Роналду, который
заявил, что несчастлив в «Реале» и
якобы планирует покинуть
мадридский клуб.

Пацаны вы мечтаете?Какой на фик Роналдо!Вы чо?САФ уже стареет!Он потерял свой нюх!Он пздц тупит с составом!На фик Линдегаард!Он пздц бревно!Как и Уэлбэк!Про Каррика говорить не надо!Надо в место Уэлбека Чичарито выпускать!Пацаны надо смотреть правде глаза у нас игра гавно!Мы даже у аутсайдеров еле побеждаем!Что будет завтра с Сити Челси Арсеналом и т.д!Не обисуйте паца!Но это правда!

________________de Gea_________________
_Rafael_____Vidic_______Ferdinand___Buttner__
_____________Carrick______________________
__Valencia___________Schools______Nani____
___________RVP____Chicha______________

? bosss
Роналду нам нафиг не нужен. Пусть в своём Реале остается,или валит куда-нибудь в Китай. Надеюсь,его будут отовсюда выгонять.

Когда он из МЮ выходил,он почему-то не думал не о своём будущем,ни о нас. Теперь вдруг заскучал по кубкам

вобще супер матч у меня до утра улыбка с лица не сходила))робин вообще малочик

? Gosta:
В МЮ он трижды выиграл АПЛ,кубок Англии и Кубок Лиги,кубок мира,лигу чемпионов и Золотой мяч. В Реале он выиграл один кубок Испании,чемпионат и суперкубок. Чувствуешь разницу? Да и по игре Роналду из МЮ намного отличается от Роналду из Реала

Я буду рад возвращению Роналду только в том случае,если он наконец возьмется за ум. Не люби себя в футболе,а футбол в себе

? okei:
Он по полю пешком ходит!

Одним словом-я не хочу видеть его в МЮ. Пока он не пересмотрит свои "взгляды на жизнь",ему в МЮ не место. Таким место в Сити или ПСЖ

Зря я начал разговор о Роналдо

? okei:
Я говорю только то,что вижу. Не больше и не меньше

? okei:
я 3 года смотрю Эль-Классико. Дани Алвеш ему дышать не даёт

Давай закроем

Футбольные Евролиги 2014/2015