Фергюсон перед матчем 3-его тура

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 3245   Комментариев: 10   Дата: 1-09-2012, 20:31

Босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что Эшли Янг пропустит воскресный матч, а Джонни Эванс возвращается на поле, что позволит Майклу Кэррику вернуться в полузащиту.


Эшли Янг пропустит матч против "Саутгемпотна" из-за ушиба колена, а также не поедет в расположение сборной Англии. Также Фергюсон не оставил без внимания травму Уэйна Руни и заявил, что нападающему понадобиться 4 недели для полного востановления, а не 2 месяца, как сообщалось в прессе.


"Благодаря ФА все знают, что у Эшли травма",- заявил сэр Алекс. "Он получил повреждение в прошлом матче, но это не серьезно".


"Сейчас нашей главной проблемой является центр защиты, но Джонни Эванс на этой неделе отыграл за резервистов, поэтому он готов выйти на поле".


"Фил Джонс приступил к полноценным тренировкам. Ситуация с Рио идентична. По крайне мере, у нас появился еще один защитник, и теперь мы можем перевести Майкла Кэррика обратно на привычное ему место в полузащиту".


"Уэйн будет отсутствовать на протяжении 4 недель. Рана не вызвала каких либо осложнений, и я надеюсь, что он вернется как можно скорей, а щас он может заниматься в спортзале".


Наш партнер: Вы купили смартфон HTC, но не знаете, откуда скачать игры? Зайдитие на htc4gamer.com! Здесь Вы найдите много разных игр на OS Android и Windows Phone. Скачать игры на htc у нас можно совершенно бесплатно!



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 1.09.2012 20:55
Странно почему про нани ни слова,почему с фулхэмом не играл,хотябы радует что Эванс будет играть и думаю такой паники не будет в обороне,еще хотелось бы увидить бюттнера в матче.

Quote (okei)
Странно почему про нани ни слова,почему с фулхэмом не играл,

Потому что с евертоном он очень сильно лажал.

  • okei

  • 1.09.2012 22:46
Quote (Ganeck)
Потому что с евертоном он очень сильно лажал.

Да я знаю что он лажал с эвертоном я смотрю все игры мю,просто его даже не было в заявке,сначало показалось что продают когда слухи ходили.

де хеа,рафаэль,видич,эванс, бюттнер, валенсия , клеверли , андерсон , нани , кагава , ван перси !

де хеа
рафаель эванс видич евра
валенсия каррик скоулз нани
кагава
ван перси

НАДО ВЫИГРАВАТЬ ПОЛЮБОМУ МОЖНО БУДЕТ УЭЛБЕКА И РВП В НАПАДЕНИЕ ВЫПУСКАТЬ,И БЮТТНЕРА ВМЕСТО РАФЫ МОЖНО РИСКНУТЬ

ну я же не знал что мю купил бюттнера на замену эвра,а рафаэл что единственный правый защитник

  • Klim

  • 2.09.2012 13:07
почему тотализатора нет?

--------------------

v.persie красавчик хет-трик!

АФ ошибся на счет нани оставив в запасе.

Футбольные Евролиги 2014/2015