Ферги: Надеюсь, с «Виллой» оборона будет сильнейшей

Автор: El_Beatle    Просмотров: 923   Комментариев: 2   Дата: 31-01-2011, 10:27

В кубковом матче с «Саутгемптоном» на поле отсутствовали все основные игроки защитной линии «Манчестер Юнайтед», но босс надеется, что в игре с «Астон Виллой» на «Олд Траффорд» защита команды предстанет в своем сильнейшем составе.

«Видич должен быть в порядке. Рио в четверг уже бегал, и надеюсь, что ко вторнику будет готов выйти на поле»,- сказал босс «Юнайтед», который дал отдохнуть в игре с «Саутгемптоном» и основному голкиперу Эдвину ван дер Сару.

«Рафаэль тоже должен быть в норме, в пятницу он получил добро на тренировки от медиков после сотрясения мозга в игре с «Блэкпулом». Патрис Эвра пропускал матч с «Саутгемптоном» по семейным обстоятельствам. В матче с «Астон Виллой» у нас должна быть сильнейшая линия обороны»,- цитирует Фергюсона официальный сайт команды.

Фергюсон также отдал должное форварду «Астон Виллы» Даррену Бенту, который в зимнее трансферное окно был приобретен у «Сандерленда» за 24 млн. фунтов, и уже открыл свой голевой счет в новой команде.

«Если говорить о Бенте, то у него всегда был достаточно высокий голевой рейтинг в тех командах, за которые он играл. Он обошелся «Вилле» в приличную сумму, но она будет оправдана, если он поможет команде улучшить свои позиции в таблице. Когда вы в нижней части таблицы, то выбраться оттуда не так просто. Но пара побед может в корне изменить ситуацию, и они начинают выбираться из полосы травм»,- приводит слова шотландца официальный сайт ФИФА.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Удачи Рафаэлю, надеюсь что он выйдет на поле в матче с "АВ", вот только лучше его выпустить на замену.

С Виллой у нас всегда были матчи напряженные и сложные, оборона нам сильная будет просто необходима.

Футбольные Евролиги 2014/2015