Ферги - Кэррик будет ключевым футболистом в новом сезоне

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1774   Комментариев: 9   Дата: 21-07-2012, 20:02

Босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, Майкла Кэррика ключевым футболистом в достижениях "красных дьяволов" в новом сезоне.

Для 31-летнего Кэррика новый сезон станет седьмым на "Олд Траффорд", и Фергюсон чувствует, что Майкл созрел для того, чтобы стать ключевым футболистом в новом сезоне "Манчестер Юнайтед".

Кэррик, играет в традиционном для себя медленном стиле, но делает это весьма элегантно, также Фергюсон признает, что Майкл один из самых энергичных футболистов в Премьер Лиге.

"Кэррик станет нашим ключевым футболистом",- заявил Фергюсон.

"Он отрицает это, но после потихоньку осознает, ближе к началу сезона".

"В начале прошлого сезона он выглядел не очень стабильно, но начиная с декабря стабильность стала его вторым именем".

"Если вы обратите ваше внимание на других центральных полузащитников Премьер Лиги - Луку Модрича, Джеррарда, Яя Туре, то с точки зрения качественной игры он им не уступает".

"Он может сыграть взади, так как великолепно читает планы соперника, а может и пойти вперед",- добавил сэр Алекс.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
надеюс у нево всё получится!! удачи Каррик 1010 1010

Не верю,что он может стать ключевым игроком.Он определенно хорош,но хорош он в своей зоне на поле и в своей привычной и единственной ролью в игре.А что касается Модрича, Джеррарда, Яя Туре то они намного универсальнее Миши, Кэррик создан лишь для своего квадрата

Я думаю что он сядет на лавке))

Саф с этим что то задумал и надеется на Каррика , и может в центр никово не купит!

я не удевлюсь если саф не купит в центр игрока!

кэрику еще года 2 осталось поиграть на своем уровне а так мнекажется что он делает слишком много ошибок в центре поля и иногда они приводят к голам в наши ворота

Каррик , конечно , молодец , но надеюсь САФ всё равно купит ЦПЗ , пусть даже он не покупает напа , главное ЦПЗ и ЛЗ ))))

Ясно, к чему это сказал Фергюсон - к тому, что никого в центр не купит. Мрак. С таким замечательным центром полузащиты еще один сезон провалим.

  • Kent

  • 22.07.2012 08:48
Quote
"Кэррик станет нашим ключевым футболистом",- заявил Фергюсон.


Чет мне в это мало верится,ключевой фигурой он врятли станет,вперед идет редко,часто занимается темной работой.Опять САФ на старую гвардию надеется...

Футбольные Евролиги 2014/2015