Ферги: «Каррик может начать сезон в защите»

Автор: Sharp    Просмотров: 2837   Комментариев: 14   Дата: 9-08-2012, 15:09
Тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон намекнул, что Майкл Каррик может начать сезон в защите в связи с травмами защитников.

 «Смоллинг отсутствует уже три месяца», - сказал Фергюсон официальному сайту. – «Джонс травмировал мышцу спины и был вынужден отправиться домой. Никаких новостей по нему нет, так как его ещё не диагностировали. Эванс не так далёк от возвращения в строй, но он не успеет восстановиться к началу сезона». 

31-летний полузащитник выступал на позиции центрального защитника в товарищеской игре с «Барселоной в Гетеборге и, вероятно, ему снова придётся взять на себя эту роль ввиду того, что большинство защитников команды сейчас восстанавливается от различных травм.

 «Майкл Каррик прекрасно смотрелся в роли защитника: он отлично пасовал и перехватывал. Он смотрелся фантастически». 

«Манчестер Юнайтед» начнёт свою компанию с выезда к ливерпульскому «Эвертону» 20 августа.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Какая приятная новость...

Azad! Priatnaya novost?! mi eshe ne na4ali sezon uje skoka travm eto dosadna!

Есть же всё таки Фердинанд и Видич.Каррик сможет заменять их,но не более.У клуба появилось очень много проблем,которые к сожалению пока не решаются.Наряду с неудачами в трансферной политике,снова началась кадровая проблема.МЮ продолжает радовать новостями!

Я знаю,что у нас много травм. Поэтому и говорю. От безысходности придется его в защиту ставить.

пффф (( а когда Джонс успел травмироваться , он же на Евро не играл вообще ??! когда это уже кончится (((((

  • okei

  • 9.08.2012 16:10
мда это просто провал,каррик в защите это конечно печально,но почему так ломаются игроки,странно ни у каво столько нету травм,сезон не начался уже проблемы в защите,и полное бессилие на трансферном рынке,ждем новость от сафа по поводу трансферов,что мы опять в очередной раз никаво не купим,типо ничего мы купили двух прекрасных игроков и мы готовы боротся за титуп АПЛ!!!

Супер-новость! Я начинаю думать, что либо медиков, либо спецов по физподготовке нужно поменять. Это ненормально - в прошлом сезоне куча травм, в нынешнем, который еще и не начался-то...
moner, по-моему, правильно все таки Каррик - в английском языке в закрытом слоге "ar" читается как "а" (Carrick).

Дела в трансферной политике,ситуцию с постоянными травмами игроков должен решать именно Фергюсон.Это его работа,он обязан тщательно следить за физической подговкой игроков.Как же так получилось,что чемпионат не начался,а практически все центральные защитники травмированны и не готовы к старту.Это в стиле Юнайтед.Такое уже в порядке вещей,игроки даже на тренировках умудряются получать травмы.Браво!!!

  • okei

  • 9.08.2012 17:02
так вот и я про тоже,что это не нормально когда в сезоне по 10-12 человек травмированых,это уже какая то внутренняя проблема,связанная с физ подготовкой,эти все травмы затрудняют.

Почему то у таких команд,как Сити,Челси,Барса,Реал за сезон от силы 3-4 игрока травмируются,а у нас уже вначале сезона проблемы. Пора задуматься о переменах в тренерском штабе

  • Kent

  • 10.08.2012 10:01
Может и Кэррик неплохо играет на позиции ЦЗ,но я непойму почему не дать шанс молодым игрокам,которые также играют на этой позиции,есть игроки которые себя проявили на предсезонке Вуттон,Весели почему не дать им шанс?Зачем тогда вобще на турне пробовать игроков,если они потом в основу не попадают,потом мы удевляемся почему они уходят...надо больше задействовать молодеж,немогут же они всевремя играть за резерв,так они в полной мере опыта не наберутся.САФу надо рискнуть и поставить на первый матч АПЛ с Эвертоном в центр защиты одного из них,у игрока будет огромный настрой на матч,желание и я уверен что все получится,ведь защитники они хорошие,хватит Майкла мучит,травмировались пару защитников,дай шанс молодым,ато реально уже начинает бесить все,так и будем чтоли всегда на старую гвардию надеется?Если так все продолжится,они свалят,если канеш это игроки типо Клеверли,которые играют душой за клуб,и дождуться своего шанса,но на мой взгляд он настал.

Kent, Каррик на позиции центрального защитника - печальное зрелище)

Весели можна его поставить в центр неплохо смотрица!

это говорит о том что у нас проблемы с защитой потамушто многие получили травмы и команде тяжело с защитой что они вынуждены ставить полозащитников в защиту!!! эту проблему медикам и САФу надо ришать по быстрее на носу АПЛ а если и другие защитники будут травмированы САФ в защиту ставить каго будет Руни Кагаву Андерсона или Клеверли а может и Чичу с Бербой поставит или резервистов будет тенуть в состав!!!у нас ещё есть Рафаель но
он же не будет единственным защитником поэтому и надо ришать пробле6му с травмами пока не поздно!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015